Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Можете порекомендовать мне магазин по продаже автомобильных запчастей?

Участников: 4

Перейти вниз

Можете порекомендовать мне магазин по продаже автомобильных запчастей? Empty Можете порекомендовать мне магазин по продаже автомобильных запчастей?

Сообщение автор лакрица Ср Мар 09, 2022 8:39 am

Всем привет! Можете порекомендовать мне магазин по продаже автомобильных запчастей, в котором можно искать детали по вин номеру? Чтобы они точно подошли к моей марке авто.
лакрица
лакрица

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Можете порекомендовать мне магазин по продаже автомобильных запчастей? Empty Re: Можете порекомендовать мне магазин по продаже автомобильных запчастей?

Сообщение автор asamann Ср Мар 09, 2022 8:42 am

Могу конечно, вот классный магазин в котором есть поиск детали по вин коду https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/ Я там ни один раз заказывал детали для своего автомобиля, и всегда оставался доволен сервисом. Если вам сейчас начнут советовать покупать запчасти на разборках, а у нас такое любят на форуме. Не ведитесь, ведь можно купить нерабочий вариант и попасть на деньги.
asamann
asamann

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Можете порекомендовать мне магазин по продаже автомобильных запчастей? Empty Re: Можете порекомендовать мне магазин по продаже автомобильных запчастей?

Сообщение автор Дудик Ср Мар 09, 2022 8:45 am

А мне нравится интернет-магазин exist, вы его быстро найдете просто прописав название. В этом магазине можно искать запчасти по вин коду, и заказывать доставку онлайн.
Дудик
Дудик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Можете порекомендовать мне магазин по продаже автомобильных запчастей? Empty Re: Можете порекомендовать мне магазин по продаже автомобильных запчастей?

Сообщение автор ракитский Ср Мар 09, 2022 8:48 am

А я вообще не понимаю как можно заказывать запчасти через интернет. Как потом их назад вернуть если вдруг не подошли или с браком?
ракитский
ракитский

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения