Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Телефон на день рождение!

+2
Шипучка
Despasito
Участников: 6

Перейти вниз

Телефон на день рождение!  Empty Телефон на день рождение!

Сообщение автор Despasito Пн Сен 05, 2022 12:42 pm

Девушка хочет на день рождения телефон, сейчас много интернет-магазинов, где можно его купить? Везде цены разные, а я хочу, чтобы и качество было хорошее и цена не высокая, может, кто-то недавно покупал себе смартфон, подскажите места.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1187
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон на день рождение!  Empty Re: Телефон на день рождение!

Сообщение автор Шипучка Пн Сен 05, 2022 12:42 pm

Скажу вам, шикарные подарки ваша девушка заказывает, моя духи просит максимум, я на свой Apple iPhone 12 два года копил, но зато знаю ему цену, потому-что достался он мне не по «дару».
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон на день рождение!  Empty Re: Телефон на день рождение!

Сообщение автор Владислава Пн Сен 05, 2022 12:43 pm

Это крутой подарок, вы молодец. Я считаю, что близким людям, дарить нужно только качественные вещи, будь то техника или любая другая вещь, чтобы человеку было приятно, ведь о нем так заботятся!

Владислава

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон на день рождение!  Empty Re: Телефон на день рождение!

Сообщение автор Муха Пн Сен 05, 2022 12:44 pm

Владислава пишет:Это крутой подарок, вы молодец. Я считаю, что близким людям, дарить нужно только качественные вещи, будь то техника или любая другая вещь, чтобы человеку было приятно, ведь о нем так заботятся!
Я перешел на Xiaomi пару лет назад, с тех пор понял, что больше не променяю его ни на какую другую модель телефонов. Могу подсказать, где лучше купить телефон (смартфон) Xiaomi https://zhuk.ua/ru/smartfoni-xiaomi/ в магазине ЖЖУК, там хорошие скидки. Телефоном более чем доволен, он полностью соответствует заданным характеристикам, доставили его быстро!
Вообще я много чего покупаю в этом магазине, доверяю этому магазину, никогда проблем с ним не было.
Телефон на день рождение!  MBqStVR0.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-09-2022%2011:51:23
Муха
Муха

Сообщения : 935
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон на день рождение!  Empty Re: Телефон на день рождение!

Сообщение автор Rustem Вт Янв 24, 2023 10:19 pm

Якщо всередині пари смартфон у подарунок трактується не завжди добре, то такий дар батькам чи дітям – дуже хороша прикмета, яка обіцяє щасливе життя та зміцнення зв'язків у сім'ї. Обдаровуючи своїх рідних телефоном, людина ніби каже, що вона завжди готова бути на зв'язку, допомогти, підтримати або просто поспілкуватися.

Rustem

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-09

https://igrosoft-online.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон на день рождение!  Empty Re: Телефон на день рождение!

Сообщение автор Ilia787 Чт Янв 26, 2023 10:38 pm

Открылся новый оптовый интернет-магазин OPT TOILER.
Продают оптом даже 1 (один) телефон.

Ilia787

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения