Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарунок подрузі на День народження?

Участников: 5

Перейти вниз

Подарунок подрузі на День народження? Empty Подарунок подрузі на День народження?

Сообщение автор nikolajberezovic Чт Авг 25, 2022 2:41 pm

Всім привіт! albino

Потрібна порада, підкажіть, будь ласка, що подарувати подрузі на День народження...  sunny

Думав на рахунок ювелірних прикрас сережки, золоті хрестики жіночі, браслетик... Або сертифікат у СПА чи масаж... Razz

Як вважаєте який буде крутий подарунок на 22 роки? queen

nikolajberezovic

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарунок подрузі на День народження? Empty Re: Подарунок подрузі на День народження?

Сообщение автор Sevirt Вс Авг 28, 2022 10:05 pm

Мне кажется, что лучше всего узнать что именно человек хочет

Sevirt

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарунок подрузі на День народження? Empty Re: Подарунок подрузі на День народження?

Сообщение автор калибала Вс Авг 28, 2022 10:07 pm

Молодой девушке подойдет все из вышеперечисленного) Только с ювелирными изделиями будьте внимательны. У всех вкусы разные. Надо попасть в точку)
Мне на 8 марта дарили утюг с парогенератором. Если честно, то я не обиделась. Как раз технику нужно было менять давно, а тут такую прелесть подарили! Смотрите, я нашла свою модель на сайте Розетка https://bt.rozetka.com.ua/irons/c80161/producer=philips;33209=41019/ . Гладить вещи теперь в удовольствие) Есть вертикальная глажка, просто обожаю) Такой утюг - мечта любой хозяйки. Может вы рассмотрите как вариант?)

калибала

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарунок подрузі на День народження? Empty Re: Подарунок подрузі на День народження?

Сообщение автор nimra Сб Сен 10, 2022 11:50 am

Что-нибудь из косметики подарите да и все.
Можно еще букет цветов и вкусняшку.

nimra

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарунок подрузі на День народження? Empty Re: Подарунок подрузі на День народження?

Сообщение автор Alex25 Вт Сен 13, 2022 12:31 pm

Можно качественное одеяло купить. Недавно заказывала на этом сайте https://podushka.com.ua/ru/odeyala.html
В "Подушке" отличный выбор и цены нормальное. Доставляют без задержек.

Alex25

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2022-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарунок подрузі на День народження? Empty Re: Подарунок подрузі на День народження?

Сообщение автор nikolajberezovic Пн Окт 31, 2022 1:33 pm

остановил свой выбор на золотых сережках с подвесом

nikolajberezovic

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения