Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ищу витамины

+4
Александр Маслов
Swordhammer
Omel4enko
vera1000
Участников: 8

Перейти вниз

ищу витамины Empty ищу витамины

Сообщение автор vera1000 Пн Авг 08, 2022 8:52 pm

Всем привет. Я очень нуждаюсь в хороших витаминах. Их столько видов, разные цены. Не знаю, как подобрать. Косметологам и дерматологам не доверяю, были неприятные инциденты. Хочу, чтобы организм получал все необходимые микроэлементы. Волосы, ногти, кожа оставляют желать лучшего. Подскажите, может кто-то имеет хороший опыт. Я вот думала про фирму Солгар. Состав вроде как богатый. Есть здесь те, кто их принимал? Еще знакомые советуют американских производителей. Если честно, как-то страшно заниматься самолечением… Но современный образ жизнь и продукты заставляют признать, что без витаминного комплекса никуда. Надеюсь, благодаря комментариям, подобрать что-то для себя и выглядеть более здоровой. Всем здоровья и красоты) Витамины наше все.

vera1000

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу витамины Empty Re: ищу витамины

Сообщение автор Omel4enko Пн Сен 05, 2022 6:26 pm

Как раз занимаюсь поиском витаминов, какие онлайн магазины знаете?

Omel4enko

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу витамины Empty Re: ищу витамины

Сообщение автор Swordhammer Вт Окт 25, 2022 9:55 am

Будет логичным если каждый из вас проконсультируется со своим врачом и тогда специалист сможет дать рекомендации. Однако имейте в виду, что витамин Д от док. Тайсса https://drtheiss.com.ua/about-theiss/ на данный момент лучшее решение, особенно при не хватке питания кожи и других важных частей тела. Мы выбрали такие витамины, довольны эффектом и результатом, плюс цена оказалась намного ниже нежели в других источниках.

Swordhammer

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2022-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу витамины Empty Re: ищу витамины

Сообщение автор Александр Маслов Пт Ноя 04, 2022 5:04 pm

Мне тоже нужно вкусные витамины подобрать
Александр Маслов
Александр Маслов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2022-02-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу витамины Empty Re: ищу витамины

Сообщение автор Валентина Петрова Ср Ноя 23, 2022 11:27 am

Солгар очень хорошие витамины.
Валентина Петрова
Валентина Петрова

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2022-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу витамины Empty Re: ищу витамины

Сообщение автор Marta Ср Ноя 23, 2022 11:38 am

Даю ссылку на сайт, на котором беру витамины и микроэлементы для всей нашей семьи и даже знакомым - https://harmonypro.com.ua Никогда не подводили качеством и сервисом. Кстати, у них вообще очень качественная продукция очень разной направленности и спектров действия. Всю ее объединяет только одно - это безвредность при высокой эффективности. Попробуйте, очень действенные препараты и витамины.

Marta

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу витамины Empty Re: ищу витамины

Сообщение автор Stanfil Чт Ноя 24, 2022 10:20 pm

не скажу за Солгар, много лет выбираю БАДы Китая и Японии, им больше доверяю, так как в эффективности убеждаться пришлось не один раз уже
Stanfil
Stanfil

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ищу витамины Empty Re: ищу витамины

Сообщение автор GGGPost Пн Авг 21, 2023 10:42 am

Реально крутые витамины - Orthomol.Широкая линейка продукции для всей семьи. Моё знакомство началось после болезни короной. Задышка и упадок сил - это стандарт, но кишечник мне просто не давал покоя. Пытался поддержать организм витаминами - вообще всё печально. Знакомый врач посоветовал купить комплекс Orthomol Pro 6 - https://www.li-ber.com.ua/product/orthomol-pro-6-2/. 1) Это решило мою основную проблем. 2) Не нужно было принимать дополнительно витамины для поддержания иммунитета - у добавки этот момент уже предусмотрен. Так что рекомендую данный бренд, а там уж смотрите. В данном магазине качественная консультация, вы можете обратиться с проблемой и вам подберут именно то, что вам необходимо.

GGGPost

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения