Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Витамины для беременных

Участников: 4

Перейти вниз

Витамины для беременных  Empty Витамины для беременных

Сообщение автор Dark Road Пн Мар 21, 2022 11:30 am

Я вот себе заказывала  усиленный витаминно-минеральный комплекс для улучшения женской фертильности https://babystart.in.ua/fertilwoman-plus-vitaminy-dlja-uluchshenija-zhenskoj-fertilnosti.html. Не могу сказать, что стоит он дешево, но зато нужный результат дал. После курса приёма препарата я смогла достичь цели, до которой шла два года, я забеременела и родила здорового ребенка.

Dark Road

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2021-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для беременных  Empty Re: Витамины для беременных

Сообщение автор Omel4enko Пн Сен 05, 2022 6:28 pm

я бы беременным посоветовала больше фруктов и овощей кушать, это самые лучшие витамины

Omel4enko

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для беременных  Empty Re: Витамины для беременных

Сообщение автор leodimi Ср Окт 12, 2022 10:55 pm

От наших овощей-фруктов только нитратов набраться можно( Да и витамины не все хороши, знаю, что распространенные самые, которые всем беременным советуют, многим не подходят и от них себя и чувствуют плохо даже многие, жалуются, бросают их пить, а они немалых денег стоят
leodimi
leodimi

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для беременных  Empty Re: Витамины для беременных

Сообщение автор InnaSvitla Вт Фев 06, 2024 8:44 pm

Строго убеждена в том, что во время беременности следуют максимально прислушиваться к советам врача, как собственно говоря, ответственно подходить к вопросу его выбора. Лично для меня приятным открытием стал тот факт, что наши производители также делают качественные витамины. Просто сколько было случаев, что заплатила деньги, а эффект нулевой. С нынешними все иначе - есть заметный прилив сил, что говорить, даже состояние кожи стало ощутимо лучше. Заказываю от perla helsa витамин d3 2000 https://perlahelsa.ua/ru/vitamin-d3-2000 есть такой же, но 5000 - большая концентрация. В моем случае достаточно и того, что по ссылке. Отличный и недорогой - советую почитать за него и прочие комплексы данного производителя, они реально хороши.

InnaSvitla

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения