Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хороший сериал

+8
Alexes
Strahin
Fruktik
BubkaGop
Merk
Djendri
Rotter
Drekker
Участников: 12

Перейти вниз

Посоветуйте хороший сериал Empty Посоветуйте хороший сериал

Сообщение автор Drekker Чт Апр 28, 2022 6:16 pm

Доброго дня всем. Слушайте, вот что спросить хотел - подкиньте идейку, какой сериал посмотреть? Может фантастику или что-то в этом роде
Drekker
Drekker

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший сериал Empty Re: Посоветуйте хороший сериал

Сообщение автор Rotter Чт Апр 28, 2022 6:50 pm

Видели Море спокойствия? Там сюжет в том, что на Земле исчерпались запасы воды и ее пытались найти на Луне, но вместо этого экспедицию поразил какой то страшный вирус и трупа выглядят так, словно утонули. Прикольный так то
Rotter
Rotter

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший сериал Empty Re: Посоветуйте хороший сериал

Сообщение автор Djendri Чт Апр 28, 2022 6:55 pm

А мне не понравился. Завязка интересная, а сюжет в итоге так себе. Скучновато получилось. Ну и эта корейская актриса из Облачного атласа - ходила весь фильм с тем же лицом жертвы на закланье. В общем, на любителя. Автор, посмотрите лучше Основание: https://kinogo.vin/35764-osnovanie-2021.html Намного более интересный сериал на мой взгляд!
Djendri
Djendri

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший сериал Empty Re: Посоветуйте хороший сериал

Сообщение автор Merk Чт Апр 28, 2022 6:58 pm

А я фантастику не очень. Я больше фэнтези люблю все-таки. Прямо с огромным нетерпением жду когда уже наконец-то выйдет сериал по Властелину колец
Merk
Merk

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший сериал Empty Re: Посоветуйте хороший сериал

Сообщение автор BubkaGop Пт Апр 29, 2022 3:09 pm

Как бы они не испортили все этим новым выходом Властелина Колец.
Уж лучше тогда основываясь на Сильмарилионе что-нибудь сняли или есть же еще у Толкиена истории из Средиземья про гномов и пр. Он же не только непосредственно 5книжие написал. Про Берена и Лютиен, например или про детей Хурина или Падение Гондолина.
BubkaGop
BubkaGop

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший сериал Empty Re: Посоветуйте хороший сериал

Сообщение автор Fruktik Вс Май 08, 2022 9:33 pm

Мы с мужем по вечерам любим смотреть различные фильмы и сериалы. Вот обычно смотрим через этот сайт https://ru-serialy.com Там всегда очень много интересных сериалов в разных жанрах. К тому же качество звука и видео отличное, и не вылазит постоянная реклама, что радует. Так что можете там смело смотреть серила без каких либо затруднений.

Fruktik

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший сериал Empty Re: Посоветуйте хороший сериал

Сообщение автор Strahin Сб Май 21, 2022 9:48 pm

Моим самым любимым фильмом есть Аватар. Вот его бы я смотрел даже и весь день
Strahin
Strahin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший сериал Empty Re: Посоветуйте хороший сериал

Сообщение автор Alexes Пн Сен 18, 2023 2:08 pm

Останнім часом мені не хватає емоцій, тому я вирішив зануритися у світ детективних фільмів. Хотів знайти щось, що точно не залишить мене байдужим. І я знайшов ось цей чудовий сайт з списком 20 найкращих детективних фільмів https://pidbirka.com.ua/20-naykraschyh-detektyvnyh-filmiv/ Декілька фільмів з цього списку вже подивився, і можу сміливо їх рекомендувати. Якщо ви шукаєте фільми, які змусять вас думати та занурити вас у світ таємниць та розслідувань, цей список для вас.

Alexes

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший сериал Empty Re: Посоветуйте хороший сериал

Сообщение автор Ksu Вт Сен 19, 2023 9:30 am

Спасибо за рекомендации.
Ksu
Ksu

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2023-09-19
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший сериал Empty Re: Посоветуйте хороший сериал

Сообщение автор afras Вс Ноя 19, 2023 9:15 pm

"Чёрное зеркало" (Black Mirror) - каждая серия представляет собой отдельную историю, рассматривающую темы технологий и их влияния на общество.

"Стрингер Тингс" (Stranger Things) - захватывающий научно-фантастический сериал с элементами ужасов и драмы, происходящий в 80-х годах.

"Великая" (The Great) - хоть это не чистая фантастика, но это антиисторическая комедия с элементами фантазии, основанная на истории Екатерины Великой.

afras

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший сериал Empty Re: Посоветуйте хороший сериал

Сообщение автор feliks Ср Мар 20, 2024 7:50 pm

Турецкий сериал Дикий: мир, где правят жестокость и предательство

В детстве Яман потерял семью и вынужден был выживать на улицах Стамбула. Тяжелая бездомная жизнь закалила его характер, но не лишила доброты и благородства. Уже повзрослевшим парня случайная встреча воссоединяет с родными, которых он не видел много лет. Сможет ли Яман обрести утраченный дом и найти свое место среди близких после стольких невзгод?

Турецкий сериал Дикий смотреть - https://turkrutv.net/dikiy-1/


feliks

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2022-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший сериал Empty Re: Посоветуйте хороший сериал

Сообщение автор LikeStrike Пт Апр 12, 2024 10:29 am

Привіт! Я б порекомендував серіал "Чорне дзеркало" (Black Mirror). Це антологія фантастичних історій, які змушують задуматися про сучасне суспільство та технологічні досягнення. Кожен епізод - це окрема історія з унікальним сюжетом, яка точно зацікавить. А щодо перегляду, я зазвичай користуюся сайтом Imperia Kino https://imperia-kino.com.ua/ для перегляду українською мовою. Насолоджуйтеся!






LikeStrike

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2020-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения