Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хороший хостинг с лучшим VPS/VDS

Участников: 4

Перейти вниз

Посоветуйте хороший хостинг с лучшим VPS/VDS Empty Посоветуйте хороший хостинг с лучшим VPS/VDS

Сообщение автор Despasito Вс Дек 04, 2022 12:37 pm

Привет, мне нужен хороший хостинг для сайта, могли бы вы мне помочь по этому поводу и вообще взять и подсказать какой нибудь хостинг, я вот просто думаю что сам не справлюсь.
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший хостинг с лучшим VPS/VDS Empty Re: Посоветуйте хороший хостинг с лучшим VPS/VDS

Сообщение автор Шипучка Вс Дек 04, 2022 12:37 pm

Я вот лично лазила по разным форумам и искала какие то подобные темы и ничего хорошего не находил, всегда была одна реклама, там просто сама компания размещала от себя сообщения.
Шипучка
Шипучка

Посмотреть профиль

Посоветуйте хороший хостинг с лучшим VPS/VDS Empty Re: Посоветуйте хороший хостинг с лучшим VPS/VDS

Сообщение автор Despasito Вс Дек 04, 2022 12:38 pm

Тоже часто видел как сама компания себя же расхваливает и что в итоге получаеться? В итоге получается что у них не так уж и хорошо как может показаться, все очень плохо становиться.
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Вс Дек 04, 2022 12:38 pm

Despasito пишет:Привет, мне нужен хороший хостинг для сайта, могли бы вы мне помочь по этому поводу и вообще взять и подсказать какой нибудь хостинг, я вот просто думаю что сам не справлюсь.

Тут уже не поспорить, все те кто себя прям так сильно рекомендуют и советуют, они просто думают что всё хорошо с их сервисом, а те кто уверены в себе и имеют уже свою рабочую базу клиентов, они просто никуда не лезут.

Советую вам посмотреть и проверить хороший хостинг с лучшим VPS/VDS https://thehost.ua/vps_vds/plans вот тут вам никто не будет ничего плохого делать, тут всегда будет всё очень хорошо и классно, думаю что у вас никаких проблем не возникнет, будете себе спокойно тут сидеть и работать со своими проектами.

Посоветуйте хороший хостинг с лучшим VPS/VDS Nvme-slider-090d8f9a
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор im_antonio Вт Дек 20, 2022 4:20 pm

Могу посоветовать отличного хостинг провайдера, услугами которого пользуюсь сам уже не первый год. Вот их сайт https://host-world.com.ua/offshore-dedicated-server. На котором вы можете подобрать оптимальный тарифный план исходя из ваших потребностей.

im_antonio

Дата регистрации : 2022-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: