Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Создание сайта

+5
Vecherinka
Petka
лакрица
asamann
Дудик
Участников: 9

Перейти вниз

Создание сайта Empty Создание сайта

Сообщение автор Дудик Вс Апр 24, 2022 7:02 am

У меня свой сайт скоро будет, я начинаю сейчас изучать инфо по его созданию. Как думаете получится у меня самостоятельно все сделать? Не имею опыта. И с чего начинать?
Дудик
Дудик

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор asamann Вс Апр 24, 2022 7:05 am

Самостоятельно мне кажется у вас врядле получится что-то сделать. Тут нужно реально разбираться, какие-то курсы иметь за плечами. А просто попробовать... Ну, не знаю...
asamann
asamann

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор лакрица Вс Апр 24, 2022 7:10 am

Для начала вам необходимо будет купить домен, например в зоне com.ua https://rx-name.ua/ru/domains/tld/com.ua Придумать название сайта, и зарегистрировать доменное имя. Затем можете приступать к созданию сайта. А вот это уже самое сложное. Вам понадобиться конструктор сайтов, и работать с ним ой как непросто. Поэтому я бы доверила создание профессионалам.
лакрица
лакрица

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор Petka Пн Июл 25, 2022 10:36 am

да не лезте вы туда сами. а то можете наоборот все испортить. лучше сразу же заранее подумайте о реклама сайта. она может понадобиться.
Petka
Petka

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор Vecherinka Пн Июл 25, 2022 11:32 am

Да если вы не имеете опыта в создании сайта, то и начинать его самому делать тоже не стоит. Пусть этим занимаются знающие люди. Но создание сайта это только пол дела. Нужно еще правильно настроить рекламу вашего сайта. И это вот самое главное. И моему другу вот помогли настроить рекламу в агентстве интернет рекламы Там ребята работают грамотные и знают что нужно делать. И только правильной настройке рекламы ваш сайт станет популярным.
Vecherinka
Vecherinka

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор Вадим159 Вт Июл 26, 2022 11:15 pm

Дудик пишет:У меня свой сайт скоро будет, я начинаю сейчас изучать инфо по его созданию. Как думаете получится у меня самостоятельно все сделать? Не имею опыта. И с чего начинать?

Это все возможно и достаточно в короткие строки, есть у меня одни ребята которые занимаются созданием сайтов в Астане, они своей работой показывают насколько они профессионально подготовлены и готовы сделать сайт любой сложности, так что можешь обращаться, помогут https://ima.kz/

Вадим159

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-12-23

https://yappibook.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор susti Чт Авг 04, 2022 4:29 pm

спасибо!

susti

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор alexx2210 Пт Авг 12, 2022 10:53 am

Первым шагом к созданию сайта является выбор доменного имени. Это URL-адрес, который люди будут вводить, чтобы найти ваш сайт. Существует множество сайтов, которые позволяют вам искать доступные доменные имена, но если у вас есть конкретная идея, лучше поискать ее.

Следующим шагом является выбор дизайна и макета вашего сайта. На разных сайтах доступно множество различных шаблонов, но лучше не выбирать один сразу, потому что вы должны знать, как ваш сайт будет выглядеть во всех типах браузеров и устройств. Также важно учитывать, что используют другие сайты в вашей отрасли, чтобы не получить устаревший дизайн.

alexx2210

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание сайта Empty Re: Создание сайта

Сообщение автор Cola Пн Сен 18, 2023 7:49 pm

Где можно пройти курсы, веб дизайнера???

Cola

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения