Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу почитать последние новости Киева

Участников: 5

Перейти вниз

Хочу почитать последние новости Киева Empty Хочу почитать последние новости Киева

Сообщение автор Bstik Пн Апр 11, 2022 3:56 am

Хочу почитать последние новости Киева. Что вы можете сказать о войне? Для чего она ведется и скоро ли ждать ее окончания?

Bstik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу почитать последние новости Киева Empty Re: Хочу почитать последние новости Киева

Сообщение автор Nopok Пн Апр 11, 2022 12:27 pm

Сейчас есть много новостей про Киев, обязательно ищите актуальные информационные проекты

Nopok

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу почитать последние новости Киева Empty Re: Хочу почитать последние новости Киева

Сообщение автор Zopaza Пн Апр 11, 2022 8:55 pm

Привет. А мне очень нравится читать свежие новости. Например тут https://e.kiev.ua/news/ есть различная информация по такому вопросу. Мнение вам стоит составить свое обязательно.

Zopaza

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу почитать последние новости Киева Empty Re: Хочу почитать последние новости Киева

Сообщение автор ustina9 Пн Фев 13, 2023 8:34 am

Многие читают новости исключительно онлайн на новостных сайтах, газеты уже тоже перешли в онлайн. Самые свежие новости Украины, мира и Киева читайте на ресурсе ukrainepress

ustina9

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу почитать последние новости Киева Empty Re: Хочу почитать последние новости Киева

Сообщение автор grogi2 Вт Сен 19, 2023 9:32 am

Останнім часом я почав зауважувати, як швидко розвивається рекламний ринок. Щодня з'являється щось нове: креативні рекламні кампанії, несподівані маркетингові ходи, інноваційні технології. Щоразу знаходжу для себе щось цікаве та невідоме. Ось тут знаходжу новини про рекламу https://mmr.ua/tags/reklamna-kampaniya  щоб бути в курсі всіх новин, я регулярно відвідую сайт MMR. Тут можна знайти свіжі новини з тегом "реклама" та багато іншого цікавого контенту, раджу і вам завітати, впевнений, що підете з інсайтами.

grogi2

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения