Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить запчасти на БМВ?

+2
Rotter
Drekker
Участников: 6

Перейти вниз

Где купить запчасти на БМВ?  Empty Где купить запчасти на БМВ?

Сообщение автор Drekker Пн Мар 28, 2022 2:25 pm

Доброго дня всем. Смотрите ситуация какая. Я в ДТП попал. У меня БМВ Х5. Проблема только в том, что ремонт будет очень дорого стоить, а у меня сейчас денег нет. Не подскажете, где можно запчасти подешевле найти?
Drekker
Drekker

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить запчасти на БМВ?  Empty Re: Где купить запчасти на БМВ?

Сообщение автор Rotter Пн Мар 28, 2022 2:40 pm

На авторазборках поискать можно. ну а больше я не знаю что и посоветовать. Потому что БМВ - это достаточно дорого автомобиль, и запчасти на него стоят тоже дорого
Rotter
Rotter

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить запчасти на БМВ?  Empty Re: Где купить запчасти на БМВ?

Сообщение автор Djendri Пн Мар 28, 2022 2:45 pm

Я бы не стал связываться с авторазборками. Там ведь суть в чем - если запчасть в хорошем состоянии, то стоить она будет не намного дешевле, а брать всякий хлам, который очень быстро накроется нет никакого смысла. Лучше уж поискать магазин с адекватными ценами. Вот здесь можете запчасти на BMW X5 посмотреть: https://japan-cars.com.ua/cars/bmw/x5/ Там и аналоги можно подобрать если что
Djendri
Djendri

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить запчасти на БМВ?  Empty Re: Где купить запчасти на БМВ?

Сообщение автор Merk Пн Мар 28, 2022 2:53 pm

ну вообще, если хотите сэкономить, то надо подходить к вопросу комплексно. Каждую деталь можно искать по отдельности - что-то на разборка взять, где-то аналог подобрать, а уж остальное оригинальное покупать
Merk
Merk

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить запчасти на БМВ?  Empty Re: Где купить запчасти на БМВ?

Сообщение автор Капитан Пн Апр 11, 2022 11:04 am

Если вам понадобится купить щетки генератора, то я бы вам посоветовал выбрать подходящие на этом сайте  https://svn-auto.com/category/zapchasti-generatora/shchetki-generatora/   . Служить они вам будут реально очень долго. Я сам тут их купил в начале прошлого года, и думал, что прослужит они как и все остальные не долго, но чувствую, что еще не скоро заменю местные щетки генератора
Капитан
Капитан

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить запчасти на БМВ?  Empty Re: Где купить запчасти на БМВ?

Сообщение автор Pridatok1991 Чт Апр 21, 2022 9:21 pm

Здравствуйте, смотря в каком городе Вы находитесь, например в Киеве ябы подсказал штук 5 розборок по Х...

Pridatok1991

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2022-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения