Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стайлер для жены

+3
Муха
Despasito
grogi2
Участников: 7

Перейти вниз

Стайлер для жены Empty Стайлер для жены

Сообщение автор grogi2 Вт Фев 01, 2022 10:24 am

Выбираю подарок ко дню всех влюбленных для моей супруги, она давно хотела стайлер, вот думаю её порадовать, только проблема в том, что я вовсе в них не разбираюсь. Какой выбрать?

grogi2

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайлер для жены Empty Re: Стайлер для жены

Сообщение автор Despasito Вт Фев 01, 2022 10:26 am

Я бы не стал рисковать и самостоятельно выбирать, ведь с лёгкостью можно прогадать , а женщины обычно знают, чего они хотят, потому стоит у неё напрямую спросить, какой бы именно стайлер она бы хотела получить
Despasito
Despasito

Сообщения : 1118
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайлер для жены Empty Re: Стайлер для жены

Сообщение автор Муха Вт Фев 01, 2022 10:27 am

Сейчас выбор не маленький, потому пойдите в специализированный магазин и там подберите для себя вариант стайлера, думаю, вас проконсультируют и подскажут, какой лучше купить
Муха
Муха

Сообщения : 893
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайлер для жены Empty Re: Стайлер для жены

Сообщение автор Шипучка Вт Фев 01, 2022 10:30 am

Никогда самостоятельно не делала себе укладки, но всегда хотелось попробовать, ведь у всех девушек вокруг такие красивые волосы.
Решила приобрести стайлер Дайсон https://shop-dyson.com.ua/ru/stajleryi/ вот на этом сайте, вы не поверите, как я была удивлена, когда у меня получились шикарные локоны, буквально за 15 минут с первого раза, к тому же без дополнительных средств!
Если вы купите такой стайлер, то вы точно не прогадаете, ведь он сделает укладку самостоятельно, нужно приложить совсем чуть-чуть усилий.
Стайлер для жены 3127930065
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 390
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайлер для жены Empty Re: Стайлер для жены

Сообщение автор Xristina Вс Июн 19, 2022 1:37 pm

Тв вроде бы сейчас полно разных стайлеров для волос, выбирать нужно исходя из бюджета.

Xristina

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайлер для жены Empty Re: Стайлер для жены

Сообщение автор Luter90 Вс Июн 19, 2022 1:41 pm

Конечно же, выбирать стайлер стоит исходя не только из бюджета, но и из того, какая у вас длина, стрижка, структура волос. Вот мне лично идеально подходит афро плойка купить её можно в магазине PROKRASA тут представлены только качественные, профессиональные товары, потому вы не пожалеете. С такой плойкой укладка выходит очень красивая.

Luter90

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2021-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стайлер для жены Empty Re: Стайлер для жены

Сообщение автор Cola Пт Окт 13, 2023 10:54 am

Оптимальной шириной стайлера считается 20 мм и больше. Для короткой и средней длины волос достаточно прибора шириной до 18 мм. Если вы планируете использовать стайлер для завивки, выбирайте модель с рабочей поверхностью в 20–30 мм для любой длины волос.

Cola

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения