Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужны серьги на подарок сестре

+6
Fruktik
Ольга Макарченко
Alex25
Шипучка
Муха
Despasito
Участников: 10

Перейти вниз

Нужны серьги на подарок сестре Empty Нужны серьги на подарок сестре

Сообщение автор Despasito Пт Янв 21, 2022 12:08 pm

Подскажите, у сережек бывают размеры или они все одинаковые, от спрашиваю честно, потому что ничего в этом не разбираюсь, в интернете не нашел подходящей информации, вроде такого понятия, как размер не сосуществует. Хочу подарить сестре на день рождения сережки.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны серьги на подарок сестре Empty Re: Нужны серьги на подарок сестре

Сообщение автор Муха Пт Янв 21, 2022 12:08 pm

Та ты с какой планеты? Ты имеешь ввиду, что бывают серьги маленькие, большие, разной формы и веса? Это действительно есть, само собой разумеется, но вот что касается размера под определенное ухо, то такого нет, там же одинаковый диаметр прокола у всех
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны серьги на подарок сестре Empty Re: Нужны серьги на подарок сестре

Сообщение автор Despasito Пт Янв 21, 2022 12:10 pm

Ну вот я и решил спросить, мало ли. Просто есть же туннели и там как то по диаметру их подбирают. Ладно, может и глупость спросил. Тогда еще проще, буду просто ориентироваться на цену и дизайн
Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны серьги на подарок сестре Empty Re: Нужны серьги на подарок сестре

Сообщение автор Шипучка Пт Янв 21, 2022 12:11 pm

Despasito пишет:Подскажите, у сережек бывают размеры или они все одинаковые, от спрашиваю честно, потому что ничего в этом не разбираюсь, в интернете не нашел подходящей информации, вроде такого понятия, как размер не сосуществует. Хочу подарить сестре на день рождения сережки.
Размеры бывают, но в основном это бывают серьги для детей, там более короткая застежка, под детское ухо. А уже у взрослых размер другой, да и дизайн более массивный. Вашей сестре сколько лет?

Я бы вам посоветовала посмотреть на сережки конго https://kuz.ua/sergi/filter/tip-is-kongo_(koltsa)/ это такой тип застежки, сама такие ношу и по личному опыту могу сказать, что они надежные и выглядят стильно. Но это опять же, смотря на какую сумму вы ориентируетесь, это бюджетный сегмент, но при этом достаточно красивый.
Нужны серьги на подарок сестре 2022-01-21-12-58-08
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны серьги на подарок сестре Empty Re: Нужны серьги на подарок сестре

Сообщение автор Alex25 Вс Апр 03, 2022 9:04 am

Сестре на день рождение подарила стильные очки от солнца https://raybanco.com.ua/kiev/b104-Highstreet которые купила по приятной цене, в магазине "Ray Ban Co".
Выбор здесь отличный и доставка быстрая.
Советую заглянуть.

Alex25

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2022-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны серьги на подарок сестре Empty Re: Нужны серьги на подарок сестре

Сообщение автор Ольга Макарченко Сб Май 21, 2022 11:51 am

Алла Комарова пишет:А ещё лучше покупать золото комплектами: сережки + колечко из одной коллекции.
Да, вы правы! Я сначала сережки купила, а потом так захотелось кольцо https://diamant.ua/catalog/koltsa/ в пару. Поэтому, если есть деньги -  лучше сразу брать ювелирный гарнитур. Или ждать скидку. Я в интернет-магазине Ювелирная карта украшения покупаю. Тут мало того, что цены минимальные, так ещё есть часто отличные акции. Посмотрите ассортимент, возможно вы и сейчас здесь красивое украшение подберете.
Ольга Макарченко
Ольга Макарченко

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2022-02-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны серьги на подарок сестре Empty Re: Нужны серьги на подарок сестре

Сообщение автор Fruktik Пн Июн 20, 2022 9:44 pm

Звернутися до цієї статті за посиланням Тут розказано про гарні літні квіти і які класні букети з них можна скласти. Літо напевно найкласніший сезон, стільки цвіте, що око не відірвати. І якщо ви хочете подарувати класний букет, то зверніться до досвідчених флористів, або до доставки квітів, впевнено вони складуть дуже гарний букет.


Последний раз редактировалось: Fruktik (Вт Июн 21, 2022 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Fruktik

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны серьги на подарок сестре Empty Re: Нужны серьги на подарок сестре

Сообщение автор steshin Вт Июн 21, 2022 1:20 pm

спросите в магазине у консультантов. Там подскажут. Просто сразу оговорите сумму, которую готовы потратить на подарок, и возраст сестры
steshin
steshin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2020-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны серьги на подарок сестре Empty Re: Нужны серьги на подарок сестре

Сообщение автор nikolajberezovic Ср Июн 22, 2022 1:59 pm

Думаю, что подарить можно серьги с бриллиантами

nikolajberezovic

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны серьги на подарок сестре Empty Re: Нужны серьги на подарок сестре

Сообщение автор freya Ср Мар 22, 2023 11:55 am

Если ищете красивые, качественные и недорогие серьги, заходить в ювелирный интернет магазин Столичная Ювелирная Фабрика.. Smile

Там выбор просто отпадный! I love you Купила там себе недавно серьги подвески золотые, замечательные! Уже успела оценить их качество и красоту queen

freya

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны серьги на подарок сестре Empty Re: Нужны серьги на подарок сестре

Сообщение автор Валентина Петрова Вс Июн 18, 2023 2:23 pm

Я обожаю красивые укращения.Их у женщины должно быть много.
Валентина Петрова
Валентина Петрова

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2022-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения