Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте модную куртку

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте модную куртку Empty Посоветуйте модную куртку

Сообщение автор Luter90 Пн Дек 27, 2021 2:35 pm

Хочу купить себе модную зимнюю куртку, не посоветуете хорошие варианты? Я вот хочу купить что то брендовое, чтобы прям было красивое и в то же время прям дорогим, я могу позволить себе потратить двадцать тысяч.

Luter90

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2021-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте модную куртку Empty Re: Посоветуйте модную куртку

Сообщение автор Муха Пн Дек 27, 2021 2:35 pm

Чувак, я не могу понять, неужели тебе денег некуда деть? Просто двадцать тысяч можно куда нибудь в лучшее место отдать просто так,Ю а куртку за полторы тысячи купить и она не будет отличаться от коллекционных и всяких других крутых.
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте модную куртку Empty Re: Посоветуйте модную куртку

Сообщение автор Luter90 Пн Дек 27, 2021 2:35 pm

Я вот могу понять вашу ситуацию, вы наверное не можете позволить себе купить хорошую курочку брендовую или одежду, сейчас скалите зубы на меня, за то что я такой плохой и буду просто так тратить деньги куртку.

Luter90

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2021-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте модную куртку Empty Re: Посоветуйте модную куртку

Сообщение автор Despasito Пн Дек 27, 2021 2:36 pm

Luter90 пишет:Хочу купить себе модную зимнюю куртку, не посоветуете хорошие варианты? Я вот хочу купить что то брендовое, чтобы прям было красивое и в то же время прям дорогим, я могу позволить себе потратить двадцать тысяч.

Я тебе ничего не скажу по поводу цены, вообще это твоё дело, просто не нужно ссориться, я вот считаю, что каждый сам решает, что и как покупать, за сколько.

Я вот думаю что тебе стоит посмотреть каталог мужских курток MONCLER https://helen-marlen.com/brands/moncler/product_type:2475 цена у них начинаеться от двух тысяч гривен, это впринципе дороговато, но я считаю что этот производитель действительно отличаеться своим качеством, потому что в их куртке я хожу уже три года и она как новая.

Посоветуйте модную куртку 6a156b6aaa0ca2d913894a03d400c0cb
Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения