Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти емкости для хранения ?

Участников: 2

Перейти вниз

Где найти емкости для хранения ? Empty Где найти емкости для хранения ?

Сообщение автор Despasito Чт Дек 23, 2021 11:48 am

Кто может подсказать, где можно найти качественные и не слишком дорогие емкости для хранения. Нужно купить емкость, но проблема в том, что я ничего найти не могу. Нужна небольшая емкость, буквально 0.5 объемом.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1118
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти емкости для хранения ? Empty Re: Где найти емкости для хранения ?

Сообщение автор Муха Пт Дек 24, 2021 7:45 am

Despasito пишет:Кто может подсказать, где можно найти качественные и не слишком дорогие емкости для хранения. Нужно купить емкость, но проблема в том, что я ничего найти не могу. Нужна небольшая емкость, буквально 0.5 объемом.
Если я правильно тебя понял, то подобные емкости для хранения можно купить в нормальных канцелярских магазинах или просто в крупных супермаркетах и тд. Советую в первую очередь смотреть именно там.
Муха
Муха

Сообщения : 893
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти емкости для хранения ? Empty Re: Где найти емкости для хранения ?

Сообщение автор Despasito Пт Дек 24, 2021 7:51 am

Муха пишет:
Если я правильно тебя понял, то подобные емкости для хранения можно купить в нормальных канцелярских магазинах или просто в крупных супермаркетах и тд. Советую в первую очередь смотреть именно там.
Я заходил в один канцелярский магазин рядом с домом, но той емкости, что мне нужна была, я не нашел, только объемом больше. Да и по цене хочется уложиться хотя бы гривен в 200. Можешь чего посоветовать ?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1118
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти емкости для хранения ? Empty Re: Где найти емкости для хранения ?

Сообщение автор Муха Сб Дек 25, 2021 9:49 am

Despasito пишет:
Я заходил в один канцелярский магазин рядом с домом, но той емкости, что мне нужна была, я не нашел, только объемом больше. Да и по цене хочется уложиться хотя бы гривен в 200. Можешь чего посоветовать ?
Да подобную емкость не сложно найти, они достаточно популярны и проблем с их поиском быть не должно. Если не получается найти по местным магазинам, попробуй посмотреть в интернет магазинах.
Точно знаю, что емкость можно найти на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/emkosti_dlia_hranenia.html там и выбор большой, именно разнообразных. Думаю что-то найдешь под свои критерии.
Что касается цен, то они зачастую не особо большие, точно могу сказать, что за 200 гривен ты спокойно найдешь емкость на небольшой объем, который тебе необходим.

Где найти емкости для хранения ? Img_0_22393_715_0_Small
Муха
Муха

Сообщения : 893
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения