Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

3D-принтер

Участников: 3

Перейти вниз

3D-принтер Empty 3D-принтер

Сообщение автор Despasito Чт Окт 28, 2021 6:35 pm

Думаю насчет покупки 3D-принтера, недавно посмотрел на ютубе, как он работает и что из него можно делать, и прям загорелся идеей его взять. Единственное, что меня останавливает от его покупки, это то, что я не знаю, как его правильно выбрать. Можете помочь с выбором 3D-принтера ?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1327
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

3D-принтер Empty Re: 3D-принтер

Сообщение автор Муха Сб Окт 30, 2021 4:00 pm

Despasito пишет:Думаю насчет покупки 3D-принтера, недавно посмотрел на ютубе, как он работает и что из него можно делать, и прям загорелся идеей его взять. Единственное, что меня останавливает от его покупки, это то, что я не знаю, как его правильно выбрать. Можете помочь с выбором 3D-принтера ?
В выборе 3д принтера, главное правильно подобрать характеристики, которые тебе нужны, в частности, это материал печати, разрешение и технология печати. Ну, и конечно же определиться со своим бюджетом, так как 3д принтеры далеко не дешевые.
Муха
Муха

Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

3D-принтер Empty Re: 3D-принтер

Сообщение автор Despasito Сб Окт 30, 2021 4:07 pm

Муха пишет:
В выборе 3д принтера, главное правильно подобрать характеристики, которые тебе нужны, в частности, это материал печати, разрешение и технология печати. Ну, и конечно же определиться со своим бюджетом, так как 3д принтеры далеко не дешевые.
То, что они дорогие, это я знаю, с деньгами вроде как проблем особо нет. По поводу всех этих параметров, мне принтер нужен чисто для себя, не для работы или еще чего-то, хочу просто сам поделать кое что. Можешь посоветовать чего ?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1327
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

3D-принтер Empty Re: 3D-принтер

Сообщение автор Муха Сб Окт 30, 2021 4:11 pm

Despasito пишет:
То, что они дорогие, это я знаю, с деньгами вроде как проблем особо нет. По поводу всех этих параметров, мне принтер нужен чисто для себя, не для работы или еще чего-то, хочу просто сам поделать кое что. Можешь посоветовать чего ?
Понимаю, но всё равно, нужно же хоть немного понимать, какие характеристики тебе подойдут, даже если ты берешь 3д принтер исключительно для себя, это ничего не отменяет.
Что касается самого 3д принтера, конкретную модель я тебе не посоветую, так как никогда собственного 3д принтера никогда у меня не было. Думаю, что лучше самому его выбрать.
Я бы тебе советовал посмотреть 3д принтеры на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/trid_printeri_printer3d.html там вроде как ассортимент достаточно неплохой, может найдешь чего.

3D-принтер Img_0_22113_32_1_Small
Муха
Муха

Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

3D-принтер Empty Re: 3D-принтер

Сообщение автор varmestov Сб Окт 30, 2021 7:51 pm

А в чем суть использования данного 3д принтера? я все никак не могу понять, где использовать данное устройство в домашних условиях? может подскажете в личные сообщения?

varmestov

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-10-30
Возраст : 34
Откуда : Москва

https://selazeen-men.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения