Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как морально и физически подготовиться к родам?

Участников: 5

Перейти вниз

Как морально и физически подготовиться к родам? Empty Re: Как морально и физически подготовиться к родам?

Сообщение автор красата Чт Окт 21, 2021 8:57 pm

Разумеется есть и это реально правильно, что будущие маму не пускаю все на самотек, а ищут именно вот такое решение проблемы. Мне вот всегда нравилось именно то, что всегда получить успокоение и узнать что-то новое при беременности можно в Soul&Body Center https://soulbody.com.ua/service/soprovozhdenie-beremennyh/ их комплекс услуг реально вас порадует.
красата
красата

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2021-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как морально и физически подготовиться к родам? Empty Re: Как морально и физически подготовиться к родам?

Сообщение автор Karina Pokrovskaya Вс Окт 24, 2021 4:24 pm

Никак! Ничего не боятся и настроится на встречу с малышом. Поверьте, я рожала 2 раза, и оба раза быстро забывается боль и все переживания. Остаются только незабываемые ощущения от встречи с вашим чадом в первый раз! Это чувство ни с чем в жизни не сравнимо!

Karina Pokrovskaya

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как морально и физически подготовиться к родам? Empty Re: Как морально и физически подготовиться к родам?

Сообщение автор Зоя Ср Дек 22, 2021 9:14 pm

Есть курсы по подготовке к родам ,даже в женских консультациях бесплатно проводят.

Зоя

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как морально и физически подготовиться к родам? Empty Re: Как морально и физически подготовиться к родам?

Сообщение автор Despasito Вс Июл 30, 2023 3:21 pm

У меня скоро роды, и я замечаю, что многое меняется в теле во время беременности. После родов, я обязательно хочу пройти курс восстановления, чтобы вернуть свою физическую форму и энергию. Но я не знаю, где лучше всего пройти такое восстановление. Подскажите, пожалуйста, какое место могло бы быть наиболее эффективным для восстановления после родов?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как морально и физически подготовиться к родам? Empty Re: Как морально и физически подготовиться к родам?

Сообщение автор Муха Вс Июл 30, 2023 3:32 pm

После родов действительно важно взять на себя время и заботиться о себе. Я очень рекомендую обратить внимание на компанию Prizma, которая специализируется на восстановлении после родов. Они предлагают широкий спектр профессиональных услуг, включая программы по восстановлению физической формы, питания и психологической поддержки. Я сама прошла курс полное восстановление после родов https://prizma.ua/services/vosstanovlenie-posle-rodov/ там и осталась очень довольна. Персонал очень внимателен и профессионален, помогает разработать индивидуальную программу, учитывая все особенности каждой мамы. Атмосфера в центре очень уютная и комфортная, что особенно важно в такой важный период жизни.
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения