Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крем от морщин

Участников: 4

Перейти вниз

Крем от морщин Empty Re: Крем от морщин

Сообщение автор Petka Чт Сен 23, 2021 3:32 pm

ну а чему вы удевляетесь. у вас уже такой возраст что морщины это в порядке вещей. и тут вы к сожалению уже ничего не сделаете. поэтому смиритесь с этим и все.
Petka
Petka

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем от морщин Empty Re: Крем от морщин

Сообщение автор Vecherinka Чт Сен 23, 2021 3:41 pm

Да знаете появление морщин это все природа. И они могут появиться в любом возрасте хоть вам 40 или 60 лет. И этого уже не исправишь. Единственное можно начать пользоваться например вот таким https://pielcosmetics.com/catalog/lifting_i_morshchiny/miniversiya-piel-rejuvenate-anti-wrinkle-1-50ml/ Anti-Wrinkle Cream кремом против первых морщин день / ночь. Он прекрасно помогает от них. У меня знакомая им пользуеться и регулярно его хвалит. Так что если хотите можете и вы его попробовать. Его фото Крем от морщин 2f4461dc49e2


Последний раз редактировалось: Vecherinka (Сб Сен 25, 2021 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vecherinka
Vecherinka

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем от морщин Empty Re: Крем от морщин

Сообщение автор Ксю Чт Сен 23, 2021 3:46 pm

довольно интересно. спасибо за такой совет.
Ксю
Ксю

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем от морщин Empty Re: Крем от морщин

Сообщение автор Aleksandra Вт Фев 28, 2023 4:01 pm

Я вам тоже мог подсказать по данному вопросу. Так как кремами из магазинов я не пользуюсь. У меня более надежные средстава и натуральные. Я сама их научилась готовить. Это дает возможность максимально моей коже получать пользу. Вот на сайте данного интернет-магазина https://www.aromasoap.com.ua/ua/articles/retsepty-kremovareniya есть все рецепты. Можете для себя тоже просмотреть. И можете просто изучить все по компонентам. Там ничего сложного нет.

Aleksandra

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения