Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Электросамокаты на дорогах

+4
PavelDro
Vecherinka
Petka
Олеся
Участников: 8

Перейти вниз

Электросамокаты на дорогах Empty Электросамокаты на дорогах

Сообщение автор Олеся Чт Окт 22, 2020 8:38 pm

Как вы относитесь к электросамокатам на наших дорогах? Мне кажется, что это опасно...

Олеся

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Электросамокаты на дорогах Empty Re: Электросамокаты на дорогах

Сообщение автор Petka Пт Фев 12, 2021 11:49 am

Чего? Я б попробовала. Правда кататься стоит не на проезжей части ,а по тротуару и всё. Кстати, раз зашла тема о самоката, не подскажите где купить качественный самокат ребенку?Так чтоб выдерживал езду по плохой дороге( а у нас она именно такая)
Petka
Petka

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Электросамокаты на дорогах Empty Re: Электросамокаты на дорогах

Сообщение автор Vecherinka Сб Фев 13, 2021 6:44 pm

Не опаснее велосипеда, как по мне. У меня есть тоже электросамокат, очень крутое средство передвижения. Простое и шустрое. Отвечая на вопрос про самокат ребенку, могу сказать вот что: я сыну покупал самокат здесь http://samokat.ua . Мне у них понравился выбор и цены. Брали в их стационарном магазине Киева, но, как оказалось, у них есть и интернет магазин. Мы в магазин зашли, увидели понравившуюся нам с сыном модель самоката, потрогали его, посмотрели, сын даже прокатился, купили и не жалеем о выборе. С августа месяца сын на нем катается. Все отлично. Нигде не треснул, колеса не отвалились. Если не уверены в выборе, в магазине вас отлично проконсультируют, не переживайте.
Vecherinka
Vecherinka

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Электросамокаты на дорогах Empty Re: Электросамокаты на дорогах

Сообщение автор PavelDro Чт Мар 25, 2021 1:53 pm

Я категорически против того, что люди на самокатах выезжают на оживлённые участки дороги. Ещё и скорость немаленькую эти самокаты могут развивать. Лучше на самокатах по скверам кататься.
PavelDro
PavelDro

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Электросамокаты на дорогах Empty Re: Электросамокаты на дорогах

Сообщение автор Ксю Пн Май 24, 2021 4:11 pm

а мой сын вообще просит квадроцикл. честно мы в шоке, ну реально зачем он в сельской местности?
Ксю
Ксю

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Электросамокаты на дорогах Empty Re: Электросамокаты на дорогах

Сообщение автор Vecherinka Вт Май 25, 2021 6:23 am

послушаю


Последний раз редактировалось: Vecherinka (Вт Май 25, 2021 6:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Vecherinka
Vecherinka

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Электросамокаты на дорогах Empty Re: Электросамокаты на дорогах

Сообщение автор Nastya001 Вт Май 25, 2021 6:26 am

А мне кажется ваш сын очень даже прав, квадроцикл в селе это нужная вещь. На нем можно и в магазин сгонять, и огород вспахать с насадками специальными, и в лес за грибами, и на рыбалку. Очень удобно поверьте. Мы купили квадроцикл недорого в интернете, взяли вот эту модель Hummer 200 LUX SD с карданным приводом. Сын просто в восторге от него, и нам тоже нравится кстати
Nastya001
Nastya001

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Электросамокаты на дорогах Empty Re: Электросамокаты на дорогах

Сообщение автор qwert88 Вт Июл 06, 2021 2:11 pm

Штука хорошая но опасное. У нас всегда все через ж...Хорошая идея но все стараются опошлить. Запретить, убрать, посадить . Надо дорожки строить специальные и много чего надо сделать - просто надо подумать.
qwert88
qwert88

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2021-07-05
Возраст : 24
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Электросамокаты на дорогах Empty Re: Электросамокаты на дорогах

Сообщение автор намесил Пн Май 08, 2023 11:13 am

При активном использовании электросамокат может сломаться. Я вот каждый день на нем езжу и ремонтирую часто, вот тут https://getboom.com.ua/ все нужные запчасти для ремонта электросамоката покупаю. И выбор отличный, и цены всегда доступные.
намесил
намесил

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2021-01-27
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения