Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте меновазан

Участников: 2

Перейти вниз

Посоветуйте меновазан Empty Посоветуйте меновазан

Сообщение автор Despasito Сб Июл 13, 2024 3:35 pm

У меня возник вопрос, касающийся применения меновазиновой мази. Дело в том, что я активно занимаюсь спортом, и иногда случаются небольшие травмы, растяжения или ушибы. Читал, что меновазин может помочь с болевыми ощущениями и ускорить процесс восстановления. Однако хотелось бы узнать мнение тех, кто уже пользовался этой мазью. Насколько она эффективна? Как часто можно её использовать, чтобы не навредить здоровью? Есть ли какие-то побочные эффекты, о которых стоит знать заранее?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте меновазан Empty Re: Посоветуйте меновазан

Сообщение автор Муха Сб Июл 13, 2024 3:36 pm

Я сама часто использую меновазин для различных болей и могу сказать, что это действительно эффективное средство. Когда у меня болит спина после долгого дня с малышом на руках, мазь значительно облегчает состояние. Обычно наношу её два раза в день, утром и вечером. Ни разу не замечала побочных эффектов, но, конечно, лучше сначала провести тест на чувствительность, чтобы избежать аллергических реакций.
Муха
Муха

Сообщения : 1107
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте меновазан Empty Re: Посоветуйте меновазан

Сообщение автор Despasito Сб Июл 13, 2024 3:37 pm

Рад узнать, что мазь действительно помогает. Вы упомянули, что используете её два раза в день. Думаю, это хороший совет, особенно если нет побочных эффектов. А как долго вы её применяете? Использовали ли вы её при серьёзных травмах или только при мелких болях и напряжениях? Хочу убедиться, что она подходит для разных ситуаций.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте меновазан Empty Re: Посоветуйте меновазан

Сообщение автор Муха Сб Июл 13, 2024 3:39 pm

В основном, конечно, для снятия болей и напряжения в мышцах после нагрузок. Для серьёзных травм, таких как сильные растяжения, тоже пробовала – эффект был ощутим, хотя в таких случаях я бы всё равно рекомендовала консультацию врача. Меновазан мазь https://zdravica.ua/drugs/menovazan быстро впитывается и не оставляет жирных следов, что тоже большой плюс. Если хотите узнать больше и купить качественное средство, советую обратить внимание на сайт Здравиця. Там всегда можно найти полезную информацию и выгодные предложения.
Посоветуйте меновазан 509960-139120-big-1500x1500-97f2-w228-h154-wm-frame
Муха
Муха

Сообщения : 1107
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения