Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хорошее вино для праздника

Участников: 4

Перейти вниз

Посоветуйте хорошее вино для праздника Empty Посоветуйте хорошее вино для праздника

Сообщение автор Шипучка Вс Июл 07, 2024 8:55 am

Ребята, мне нужна ваша помощь! Скоро планирую устроить праздник и хочу выбрать хорошее вино для этого случая. Но так как я не особо разбираюсь в винах, хотелось бы услышать ваши рекомендации. Какое вино лучше подойдет для празднования? Может быть, у вас есть любимые марки или сорта вин, которые всегда создают особую атмосферу на празднике? Интересует как красное, так и белое вино, а также игристые вина. Что лучше выбрать для разного типа блюд и закусок? Буду рада вашим советам и рекомендациям!
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошее вино для праздника Empty Re: Посоветуйте хорошее вино для праздника

Сообщение автор kateostin Вс Июл 07, 2024 8:58 am

Если любишь красное вино, рекомендую попробовать итальянское Chianti. Оно имеет насыщенный вкус и хорошо сочетается с пастой и сырами. Для белого вина я бы посоветовал Sauvignon Blanc из Новой Зеландии. Оно освежающее и идеально подходит для рыбных блюд.

kateostin

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошее вино для праздника Empty Re: Посоветуйте хорошее вино для праздника

Сообщение автор Despasito Вс Июл 07, 2024 8:59 am

Если предпочитаешь игристые вина, то французское шампанское всегда будет беспроигрышным вариантом. Но если хочется чего-то более доступного, то можно рассмотреть Cava из Испании. Оно ничуть не уступает по качеству и вкусу, а стоит значительно дешевле. Таким образом, ты сможешь угодить всем гостям и создать настоящую праздничную атмосферу.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошее вино для праздника Empty Re: Посоветуйте хорошее вино для праздника

Сообщение автор Муха Вс Июл 07, 2024 9:02 am

Если ты ищешь вино, которое станет настоящей звездой на твоем празднике, я бы рекомендовал обратить внимание на игристое вино Jaume Serra Cava Brut https://maudau.com.ua/ru/product/vyno-ihryste-jaume-serra-cava-brut-bile-briut-do-115-075-l-16045  Это белое брютовое вино из Испании, которое имеет 11,5% алкоголя. Это вино отличается своим ярким и свежим вкусом, с нотками яблока, груши и цитрусовых. Оно прекрасно сочетается с легкими закусками, морепродуктами и даже фруктами, что делает его универсальным выбором для любого праздничного стола.

Посоветуйте хорошее вино для праздника 07-07-2024-100313
Муха
Муха

Сообщения : 1107
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения