Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен тест на Chlamydia trachomatis!

Участников: 4

Перейти вниз

Нужен тест на Chlamydia trachomatis! Empty Нужен тест на Chlamydia trachomatis!

Сообщение автор gehaj Пт Апр 26, 2024 2:27 pm

Привет, друзья! Моей девушке необходимо пройти тест на Chlamydia trachomatis методом ПЦР. Мы хотим убедиться, что лаборатория надежная и результаты будут точными. Может кто-нибудь поделиться информацией о клинике, где уже проходили подобное тестирование?
gehaj
gehaj

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен тест на Chlamydia trachomatis! Empty Re: Нужен тест на Chlamydia trachomatis!

Сообщение автор Муха Пт Апр 26, 2024 2:28 pm

Привет, друзья! Мы с девушкой проходили анализ на хламидиоз в одной из частных лабораторий. Очень важно, чтобы лаборатория была сертифицирована и имела современное оборудование. Советую проверять отзывы о лаборатории в интернете перед визитом.
Муха
Муха

Сообщения : 926
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен тест на Chlamydia trachomatis! Empty Re: Нужен тест на Chlamydia trachomatis!

Сообщение автор Шипучка Пт Апр 26, 2024 2:28 pm

Здравствуйте! Мой друг проходил этот тест и рекомендовал мне надежную лабораторию. По его мнению, лучше выбирать места, где используют передовые технологии и обладают высокой точностью результатов.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен тест на Chlamydia trachomatis! Empty Re: Нужен тест на Chlamydia trachomatis!

Сообщение автор Despasito Пт Апр 26, 2024 2:32 pm

Шипучка пишет:Здравствуйте! Мой друг проходил этот тест и рекомендовал мне надежную лабораторию. По его мнению, лучше выбирать места, где используют передовые технологии и обладают высокой точностью результатов.

Добрый день. Понимаю вас, так как тоже сталкивались с подобным. Жена регулярно посещает медицинский центр «Добробут» https://dobrobut.com/services/c-opredelenie-chlamydia-trachomatis-v-biologiceskom-materiale-metod-pcr-hlamidioz-2 для контроля и лечения хламидиоза.
Ей очень нравится, как организован процесс: от записи до получения результатов. Особенно важно, что анализы делают быстро и точно, используя метод ПЦР, что гарантирует точность диагностики. Вы можете тоже воспользоваться их услугами, уверен, останетесь довольны.
Нужен тест на Chlamydia trachomatis! AS3ues6
Despasito
Despasito

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения