Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу компанию с оптическими прицелами для стрельбы из пневматики

Участников: 2

Перейти вниз

Ищу компанию с оптическими прицелами для стрельбы из пневматики Empty Ищу компанию с оптическими прицелами для стрельбы из пневматики

Сообщение автор Oleg Ср Мар 20, 2024 7:24 pm

Приветствую всех! Меня интересуют оптические прицелы для стрельбы из пневматического оружия. Я ищу компанию с ассортиментом прицелов, подходящих для пневматики, с учетом особенностей такого типа оружия. Если у вас есть опыт использования оптических прицелов в сочетании с пневматическим оружием или вы знаете компании, которые предлагают подобное оборудование, поделитесь своими рекомендациями и советами. Спасибо!

Oleg

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2024-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу компанию с оптическими прицелами для стрельбы из пневматики Empty Re: Ищу компанию с оптическими прицелами для стрельбы из пневматики

Сообщение автор Dmytro Вт Апр 09, 2024 9:58 am

"Прицел" - это интернет-магазин, где вы найдете все для охоты, начиная от кронштейнов коллиматоров и заканчивая специализированными аксессуарами. Я давно сотрудничаю с этим магазином и всегда остаюсь доволен качеством и выбором товаров. Кронштейн коллиматора, который я приобрел здесь, оказался идеальным для моего оружия, обеспечивая стабильную и точную стрельбу. Кроме того, мне нравится удобство и простота использования сайта "Прицел", а также оперативность доставки заказов. Я рекомендую этот магазин всем охотникам и рыболовам, которые ищут качественное снаряжение по доступным ценам.
Ищу компанию с оптическими прицелами для стрельбы из пневматики 105166

Dmytro

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2023-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения