Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где в интернете купить шампанское?

Участников: 2

Перейти вниз

Где в интернете купить шампанское? Empty Где в интернете купить шампанское?

Сообщение автор Despasito Ср Мар 20, 2024 2:32 pm

Доброго дня всем! У меня с моей девушкой скоро будет год, как мы вместе. Конечно данную дату мы будем праздновать, и тут однозначно в качестве напитка, хочу купить шампанское. Посоветуйте варианты вкусного шампанского, и онлайн магазин, в котором его стоит заказывать.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в интернете купить шампанское? Empty Re: Где в интернете купить шампанское?

Сообщение автор Муха Ср Мар 20, 2024 2:35 pm

Поздравляю вашу пару, и желаю крепкой любви, на долгие годы! Мне известен один отличный интернет-магазин, в котором большой выбор шампанского на все вкусы и бюджет. Уверен, ты найдешь то, что ищешь.
Муха
Муха

Сообщения : 926
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в интернете купить шампанское? Empty Re: Где в интернете купить шампанское?

Сообщение автор Despasito Ср Мар 20, 2024 2:37 pm

Я благодарен, что ты мне посоветуешь магазин, а еще хочу, чтобы ты мне и само шампанское посоветовал, не очень разбираюсь в данном напитке. Касательно магазина, оставь мне ссылочку.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в интернете купить шампанское? Empty Re: Где в интернете купить шампанское?

Сообщение автор Муха Ср Мар 20, 2024 2:45 pm

Можешь обратить свое внимание на шампанское Fiorelli Фраголино Pesca, белое, сладкое https://maudau.com.ua/ru/category/ihrysti-vyna/product_brand=fiorelli его можно выгодно купить в интернет-магазине Maudau. У шампанского вкус сладкий фруктовый вкус с ярко выраженными персиковыми нотами.

Данное шампанское есть во многих вкусах, потому тут есть с чего выбирать. Сейчас на данное шампанское действует не плохая скидка, потому можешь смело покупать сразу несколько бутылок с запасом.
Муха
Муха

Сообщения : 926
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения