Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ягодные пастилы в домашних условиях

+3
Вика
Зоя
Олеся
Участников: 7

Перейти вниз

Ягодные пастилы в домашних условиях Empty Ягодные пастилы в домашних условиях

Сообщение автор Олеся Пн Окт 19, 2020 10:01 pm

Кто умеет делать пастилы из ягод или фруктов, поделитесь технологией. Я понимаю, то нужно сушить, но как подготовить массу, какие взять формы, где сушить и сколько времени?

Олеся

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ягодные пастилы в домашних условиях Empty Re: Ягодные пастилы в домашних условиях

Сообщение автор Зоя Пт Янв 22, 2021 8:41 pm

А есть электрические сушилки специальные для этого. Я и сама задумалась о приобретении такой.

Зоя

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ягодные пастилы в домашних условиях Empty Re: Ягодные пастилы в домашних условиях

Сообщение автор Вика Ср Июн 02, 2021 2:45 pm

Спасибо за рекомендацию

Вика

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ягодные пастилы в домашних условиях Empty Re: Ягодные пастилы в домашних условиях

Сообщение автор Despasito Вс Июн 06, 2021 4:21 am

Вот в тему приготовления подобных блюд, я бы лично хотел посоветоваться на счет выбора качественной йогуртницы для приготовления десертов и прочих вкусных блюд молочного и сахарного содержания. Есть же здесь хозяйки, которые разбираются в данной технике и она им не режет слух?) А то у кого спрошу из знакомых, никто не в курсе про йогуртницы даже.

Думаю вот где лучше всего в Харькове найти варианты, пока вот по интернету только нашел йогуртницы https://bt.rozetka.com.ua/yogurt_icecream_machines/c80179/page=2/ такого плана. Мне бы еще разобраться по какому принципу их выбирать. Кто поможет советом?
Ягодные пастилы в домашних условиях 27888541
Despasito
Despasito

Сообщения : 1137
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ягодные пастилы в домашних условиях Empty Re: Ягодные пастилы в домашних условиях

Сообщение автор Omel4enko Вс Апр 17, 2022 7:11 pm

а кто-то пользовался доставкой пастилы?

Omel4enko

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ягодные пастилы в домашних условиях Empty Re: Ягодные пастилы в домашних условиях

Сообщение автор Nala Чт Май 19, 2022 3:29 pm

Я уже несколько лет делаю пастилу дома в домашней сушилке. очень вкуснои полезно и по цене выходит гораздо дешевле чем покупать

Nala

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ягодные пастилы в домашних условиях Empty Re: Ягодные пастилы в домашних условиях

Сообщение автор Qiwi Пт Апр 28, 2023 11:15 am

Спасибо за интересные советы. Я тоже искала рецепты пастилы, у меня почему-то не получаются сладости. Теперь попробую по этим рецептам.

Qiwi

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения