Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка бренди в интернете

Участников: 3

Перейти вниз

Покупка бренди в интернете Empty Покупка бренди в интернете

Сообщение автор Муха Вт Мар 12, 2024 1:50 pm

Здравствуйте! Ко мне на днях должен приехать товарищ, и я хочу нашу встречу отметить вкусным бренди. Посоветуйте мне действительно достойные варианты, и интернет-магазин, в котором его можно выгодно купить.
Муха
Муха

Сообщения : 926
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка бренди в интернете Empty Re: Покупка бренди в интернете

Сообщение автор Despasito Вт Мар 12, 2024 1:52 pm

Я много какие напитки предпочитаю по праздникам, но бренди один среди любимчиков. Если хочешь, могу тебе подсказать один очень неплохой интернет-магазин, где только оригинальный алкоголь, по хорошим ценам.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка бренди в интернете Empty Re: Покупка бренди в интернете

Сообщение автор Муха Вт Мар 12, 2024 1:57 pm

Я несколько раз покупал бренди в супермаркете, но вкус и качество напитка меня не очень устроило. Очень интересно узнать, какое бренди предпочитаешь ты? И также буду рад, если поделишься ссылочкой на магазин, в котором его можно купить.
Муха
Муха

Сообщения : 926
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка бренди в интернете Empty Re: Покупка бренди в интернете

Сообщение автор Despasito Вт Мар 12, 2024 2:03 pm

Очень вкусным является бренди Старый Кахети 3 звезды https://maudau.com.ua/ru/category/brendi-i-koniak/country_of_origin=gruzija а покупать его выгодней всего в интернет-магазине Maudau. Выдерживается не менее трех лет в бочках из иберийского дуба и является образцом кахетинских винодельческих традиций. Его вкус интенсивный, согревающий с нотами фруктов, нюансами сухофруктов, орехов, какао-бобов и мягким, продолжительным послевкусием.

Пить можно как в чистом виде, так и с добавлением колы или льда. Сейчас на него действует крутая скидка, потому успей купить выгодно.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка бренди в интернете Empty Re: Покупка бренди в интернете

Сообщение автор Strahin Ср Апр 17, 2024 1:33 am

Смотрите на розетке. Там всегда продают хороший алкоголь и без подробок. Ну и цены лояльные, как по мне.
Strahin
Strahin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения