Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Электрочайник

Участников: 4

Перейти вниз

Электрочайник Empty Электрочайник

Сообщение автор Шипучка Чт Июн 24, 2021 7:59 pm

Выбираю себе сейчас электрический чайник для дома. Может мне кто нибудь сказать, какого объёма нужно покупать чайник на семью из двух человек? Может, заодно посоветуйте хорошую модель - была бы очень благодарна ) .
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрочайник Empty Re: Электрочайник

Сообщение автор Муха Чт Июн 24, 2021 9:29 pm

Главное, я считаю, в чайнике - это мощность. Чем больше мощность, тем быстрее закипает вода в чайнике. У нас на работе, например, чайник Бош с мощностью две с половиной тысячи. Закипает очень быстро.
Муха
Муха

Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрочайник Empty Re: Электрочайник

Сообщение автор Шипучка Чт Июн 24, 2021 9:31 pm

Спасибо большое за совет. Буду при выборе чайника обращать внимание н только на объем, но и на мощность. Раньше я на это вообще не смотрела.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрочайник Empty Re: Электрочайник

Сообщение автор Despasito Чт Июн 24, 2021 9:40 pm

Шипучка пишет:Выбираю себе сейчас электрический чайник для дома. Может мне кто нибудь сказать, какого объёма нужно покупать чайник на семью из двух человек? Может, заодно посоветуйте хорошую модель - была бы очень благодарна ) .

Ну, вообще счита6тся, что электрочайник объемом полтора литра предназначен для одного пользователя, 1,7-2,0 литра - для небольшая семьи, а 2,0-2,5 литра — для большой семьи. Хотя ведь это, я считаю, все приблизительно. В каждой семье по разному пользуются электрочайником.
Насчет модели - я бы ничего не стал советовать. У каждого различные предпочтения и бюджет. Да и вообще купить электрочайник в Харькове https://bt.rozetka.com.ua/electric_kettles/c80160/page=3/   - не проблема.
Мы, например, недавно на работу купили электрочайник Скарлет за пятьсот гривен. Объем 1,7 литра. С подсветкой, фильтром от накипи и со световым индикатором.

Электрочайник 20507824
Despasito
Despasito

Сообщения : 1327
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрочайник Empty Re: Электрочайник

Сообщение автор Kattie456 Пт Июн 25, 2021 4:48 pm

не пользуемся ими, слишком много тянут

Kattie456

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения