Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вітаміни для дітей

Участников: 4

Перейти вниз

Вітаміни для дітей Empty Вітаміни для дітей

Сообщение автор Ale7ks Пн Авг 14, 2023 5:52 pm

Які вітамінні комплекси для дітей знаєте, та як часто варто давати вітаміни своїм дітям?

Ale7ks

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вітаміни для дітей Empty Re: Вітаміни для дітей

Сообщение автор МОМО Вт Авг 15, 2023 4:02 pm

Це питання варто обговорити з лікарем педіатром. Тільки хороший спеціаліст порадить вам відповідний комплекс вітамінів.

МОМО

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вітаміни для дітей Empty Re: Вітаміни для дітей

Сообщение автор Helena777 Пт Авг 18, 2023 6:59 am

По рекомендации своего педиатра я купила своему ребенку витаминный комплекс Мультимакс Омега 3 https://multimax.ua/. Этот комплекс разработан специально для ребёнка, для его здорового роста и развития, поэтому содержит все необходимые витамины и микроэлементы. Можете спросить у своего врача об этом витаминном комплексе,  а также узнаете больше информации, на сайте.

Helena777

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вітаміни для дітей Empty Re: Вітаміни для дітей

Сообщение автор GGGPost Пн Авг 21, 2023 9:48 am

Ale7ks пишет:Які вітамінні комплекси для дітей знаєте, та як часто варто давати вітаміни своїм дітям?
В любом случае, Вам следует обратиться к врачу. Переизбыток витамин может навредить молодому организму также, как их нехватка. Но, есть проблемы в наших докторах: 1) Многие тупо сидят на проценте от аптек и рекомендуют то, за что им заплатят. 2) Многие просто не хотят развиваться и им проще записать вас в список инвалидов, чем помочь. Важно найти реально хорошего специалиста, который фанат своего дела. Мы нашли такого, который помог не только моей супруге и ребёнку, но и прокачал мои суставы после спортивных травм. Обратите внимание на витамины Orthomol - широкая линейка для всей семьи. Если нужна консультация - в Li-Ber Cosmetics вы её получите на высшем уровне.

GGGPost

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения