Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор видеокарты

Участников: 4

Перейти вниз

Выбор видеокарты Empty Выбор видеокарты

Сообщение автор Муха Вт Июн 27, 2023 5:25 pm

Привет всем! Я приобрел поддержанный компьютер и хочу обновить его видеокарту, чтобы иметь возможность играть в мои любимые игры. Будьте добры, порекомендуйте мне качественную видеокарту и интернет-магазин, где я могу ее приобрести.
Муха
Муха

Сообщения : 926
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор видеокарты Empty Re: Выбор видеокарты

Сообщение автор Despasito Вт Июн 27, 2023 5:27 pm

Недавно я обновил комплектующие своего компьютера, так как моя видеокарта вышла из строя, а модуль памяти не соответствовал моим требованиям. Если тебе нужно, я могу порекомендовать магазин, в котором я приобретал видеокарту, а ты сможешь выбрать подходящую для себя модель.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор видеокарты Empty Re: Выбор видеокарты

Сообщение автор Муха Вт Июн 27, 2023 5:28 pm

Я не особо разбираюсь в видеокартах, поэтому ищу совета на форуме. Не мог бы ты поделиться информацией о том, какую видеокарту ты приобрел и в каком магазине? Может быть, она подойдет и для меня. Заранее благодарю!
Муха
Муха

Сообщения : 926
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор видеокарты Empty Re: Выбор видеокарты

Сообщение автор Despasito Вт Июн 27, 2023 5:32 pm

Приобрел себе видеокарту Asus GeForce RTX 3060 Ti Dual OC 8192MB (DUAL-RTX3060TI-O8GD6X-WHITE) https://telemart.ua/videocard/ в интернет-магазине Telemart и остался полностью удовлетворен покупкой. Карта имеет отличное качество сборки и белый цвет придает ей стильный внешний вид.

Производительность видеокарты впечатляет - она позволяет мне играть в последние игры с высокими настройками и плавным геймплеем. Также отмечу, что карта работает тихо и охлаждение хорошо справляется с нагрузкой. Рекомендую Asus GeForce RTX 3060 Ti Dual OC всем геймерам, которые хотят получить отличную графику и производительность по разумной цене.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор видеокарты Empty Re: Выбор видеокарты

Сообщение автор Mirena Ср Ноя 22, 2023 11:50 am

Відеокарта дійсно хороша потрібна. Також обираю.
Mirena
Mirena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор видеокарты Empty Re: Выбор видеокарты

Сообщение автор Александр Маслов Ср Ноя 22, 2023 12:23 pm

Найкраща карта nvidia geforce https://blog.comfy.ua/ua/videokarti-nvidia-geforce-rtx-4070-ti-amd-radeon-rx-7900-xtx-oglyad/ , читайте в блозі Комфі чому це саме так та яку саме краще обрати. Тут є огляд та практичні поради. Ви зможете без помилок підібрати карту для різних завдань та насолоджуватись якісною роботою свого комп'ютера.
Александр Маслов
Александр Маслов

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2022-02-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения