Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отказ от сладкого

Участников: 3

Перейти вниз

Отказ от сладкого  Empty Отказ от сладкого

Сообщение автор Petka Пн Июн 26, 2023 8:33 pm

Пытаюсь не есть сладкого,точнее не употреблять сахар вообще. Скажите какие есть полезные и вкусные сладости без сахара в составе? Ну и сразу где купить)
Petka
Petka

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказ от сладкого  Empty Re: Отказ от сладкого

Сообщение автор Vecherinka Вт Июн 27, 2023 8:41 pm

Привет. На самом деле полезные сладости можно и самостоятельно сделать ,но лично я предпочитаю покупать готовые батончики без сахара в составе через интернет магазин Green Leaf. Там крутой ассортимент и продукция хорошая,батончики реально вкусные и питательные,но главное,в составе только натуральные компоненты. Ещё через этот магазин заказываю натуральные сахарозаменители для приготовления различных десертов. Поэтому даже правильное питание может быть вкусным.
Vecherinka
Vecherinka

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отказ от сладкого  Empty Re: Отказ от сладкого

Сообщение автор GGGPost Пн Авг 21, 2023 10:12 am

Не буду говорить, какие сладости полезные, а какие нет. Просто дам понять, как работает ваш организм: сладости - быстрые углеводы, которые стимулирует выброс инсулина в организме. Инсулин снижает уровень картизола (гормон стересса) в организме и вы получаете выброс дофамина. Но есть и обратная сторона: Быстрые углеводы как стимулируют быстрый выброс инсулина, так и его быстрое падение. И Вы получаете обратный эффект. Пытайтесь употреблять в пищу сложные углеводы и, если хотите побаловать себя сладостями, только на основе сложных углеводов. Принимайте минералы, которые подавляют уровень стресса. Так вы стабилизируете работу гормональной системы и перестанете хотеть употреблять сладкое.

GGGPost

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения