Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как хранить файлы в облаке ?

+3
magmon
askona
Kollect
Участников: 7

Перейти вниз

Как хранить файлы в облаке ? Empty Как хранить файлы в облаке ?

Сообщение автор Kollect Ср Июн 02, 2021 5:45 pm

Вообщем у меня имеются сканы копий документов в электроном виде. А так же некоторые отчеты и архивы. Мне срочно нужно их передать по другому адресату. Я слышал что есть такие специальные файлообменники которые позволят это сделать. А так же как раз нужно эти документы сохранить что бы не потерялись вдруг. Вроде как опять на файлообменнике их можно хранить да ? Так вот если кто пользовался такими ресурсами посоветуйте пожалуйста какой лучше файлообменник выбрать ? Может статью интересную кинете.
Kollect
Kollect

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-06-02

Vitalina и Valentin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как хранить файлы в облаке ? Empty Re: Как хранить файлы в облаке ?

Сообщение автор askona Пт Июн 04, 2021 11:51 am

Ну если вы слышали о существовании файлообменников, почему же в поисковую строку не внесете запрос и в выдаче вы имели бы несколько десятков сайтов, где очень подробно описан принцип действия разных файлообменников и облачных хранилищ. И лучший выбрать вы должны сами, испытав несколько. Ведь у всех нас разные вкусы.
askona
askona

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-06-03

Valentin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как хранить файлы в облаке ? Empty Re: Как хранить файлы в облаке ?

Сообщение автор magmon Пт Июн 04, 2021 1:31 pm

askona! Не судите автора темы так остро, ведь интернет еще не везде есть и многие пользователи только начинают пользоваться им и, естественно, у них возникают вопросы по тем или иным сервисам, используемым в сети интернет. Наша задача, подсказать то, что мы знаем и поделиться своим опытом с ними.
magmon
magmon

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-06-03

Valentin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как хранить файлы в облаке ? Empty Re: Как хранить файлы в облаке ?

Сообщение автор Valentin Пт Июн 04, 2021 1:36 pm

Хранить информацию на файлообменниках очень просто. Этому не нужно дополнительно учиться. Любой человек, который хотя бы на начальном уровне умеет работать на компьютере, сможет пользоваться файлообменниками. Поэтому, смело пользуйтесь данными специализированными сайтами.
Valentin
Valentin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-06-04

Valentin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как хранить файлы в облаке ? Empty Re: Как хранить файлы в облаке ?

Сообщение автор askona Пт Июн 04, 2021 1:36 pm

Да я вроде бы не хотела кого-то обидеть, может и правда не все все знают. Несколько лет назад передо мной также стояла такая проблема, когда накопились файлы и некуда уже было их девать, мне также подсказали, как выйти с этого положения и куда можно отправить на безопасное хранение ценные файлы.
askona
askona

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как хранить файлы в облаке ? Empty Re: Как хранить файлы в облаке ?

Сообщение автор Vitalina Пт Июн 04, 2021 1:51 pm

Конечно теперь можно сохранять файлы в облаке, причем абсолютно безопасно. Очень многие файлообменники работают с функциями хранения данных и создания резервных копий файлов. Так что можно не бояться за их сохранность. В статье https://smzka.ru/novosti/hranenie_dannyh_v_oblake как раз рассказывается про хранение данных в облаке. Как правильно работать с файлообменниками на разных устройствах.
Vitalina
Vitalina

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как хранить файлы в облаке ? Empty Re: Как хранить файлы в облаке ?

Сообщение автор PavelDro Вт Июн 08, 2021 12:21 am

Сейчас на просторах сети можно найти множество онлайн файлообмеников. Есть бесплатные, так и платные версии.
PavelDro
PavelDro

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как хранить файлы в облаке ? Empty Re: Как хранить файлы в облаке ?

Сообщение автор askona Пн Авг 09, 2021 3:29 pm

Любой труд требует приложения определенного рода усилий. Не существует такой работы, которая не требует физических либо умственных затрат. Но, все таки пока не попробуешь себя в чем-то то то не можешь быть уверен в том, что у тебя не получится.
askona
askona

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как хранить файлы в облаке ? Empty Re: Как хранить файлы в облаке ?

Сообщение автор herocheburek Пн Дек 06, 2021 9:15 pm

Як на мене досить зручний формат. Я сам досить багато файлів зберігаю в хмарному сервісі. І головне, що для мене в цьому зберігані, це те, що файли доступні і з мобільного телефону і відповідно вони завжди під рукою при потребі

herocheburek

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения