Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я вот сейчас музыку слушаю... Ребята, какую музыку Вы слушаете?

Участников: 5

Перейти вниз

Я вот сейчас музыку слушаю... Ребята, какую музыку Вы слушаете? Empty Я вот сейчас музыку слушаю... Ребята, какую музыку Вы слушаете?

Сообщение автор AlinaSemenowa Сб Май 22, 2021 8:53 pm

Я вот сейчас музыку слушаю... Ребята, какую музыку Вы слушаете?
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Дата регистрации : 2021-04-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вот сейчас музыку слушаю... Ребята, какую музыку Вы слушаете? Empty Re: Я вот сейчас музыку слушаю... Ребята, какую музыку Вы слушаете?

Сообщение автор Kollect Пт Июн 04, 2021 6:55 pm

Я слушаю разную музыку по настроению. И в последнее время только на данном ресурсе https://ts-music.com/ потому что там можно слушать любую музыку какую захотите. Там огромная база музыки на любой вкус в отличном качестве.
Kollect
Kollect

Дата регистрации : 2021-06-02

Посмотреть профиль

Я вот сейчас музыку слушаю... Ребята, какую музыку Вы слушаете? Empty Re: Я вот сейчас музыку слушаю... Ребята, какую музыку Вы слушаете?

Сообщение автор Юлия Игнатенко Вт Июн 29, 2021 3:01 pm

зависит от настроения. Иногда слушаю вместе с детьми и мне нормально заходит то, чем увлекаются они, порой хочется душевных мелодий, а иногда - движа)

Юлия Игнатенко

Дата регистрации : 2021-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Strahin Чт Фев 24, 2022 7:58 am

РАзную музыку люблю слушать. В основном в последнее время я на Ютубе разные сборники включаю и слушаю онлайн.
Strahin
Strahin

Дата регистрации : 2022-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Romashkov Вт Сен 06, 2022 1:42 pm

Зараз дісталась мені на недовгий час програвач, тому слухаю класику на вінілі.
Або усілякий олдскульний рок.

Romashkov

Дата регистрации : 2022-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент