Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удаление растяжек

Участников: 4

Перейти вниз

 Удаление растяжек Empty Удаление растяжек

Сообщение автор Lariska22 Ср Май 12, 2021 9:20 pm

Увы беременность дает такое последствие как растяжки, советую мазать живот и бедра во время беременности. Я вот живот мазала и нет не одной, а на бедрах есть. Крема уже не помогают, пришлось ходить на лазерную шлифовку https://gracemedclub.com/ru/kosmetologia/kosmetologia-tela/ustranenie-rastyazhek/. Помогло, стали намного бледнее и почти незаметные, а какими методами пользуетесь Вы?

Lariska22

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Удаление растяжек Empty Re: Удаление растяжек

Сообщение автор Fruktik Ср Май 19, 2021 10:28 am

Слышала, лазерная шлифовка помогает, если растяжки поверхностные, на глубокие лазер не действует. Если растяжки глубокие тогда лучшим вариантом будет мезотерапия.

Fruktik

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

 Удаление растяжек Empty Re: Удаление растяжек

Сообщение автор IlonaSolo Чт Июн 10, 2021 1:13 pm

А можно убрать растяжки? Я просто думала что это уже навсегда. Типо их можно предупредить, разными кремами, но е убрать....а лазерную шлифовку... ну такое)) Я видела в тик токе видео где делают лазером лицо и это жестяк прям

IlonaSolo

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-06-10
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Удаление растяжек Empty Re: Удаление растяжек

Сообщение автор HiLLoKA Чт Авг 12, 2021 9:38 pm

Методов и способов, как убрать растяжки существует не мало. Но, прежде всего, стоит взять на вооружение комплекс профилактических мер.

HiLLoKA

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения