Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не могу забеременеть

Участников: 5

Перейти вниз

Не могу забеременеть Empty Не могу забеременеть

Сообщение автор Шипучка Пт Мар 31, 2023 12:15 am

Мы с мужем живем вместе уже три года. Хотим детей. Но я не могу забеременеть. Посоветуйте, что мне делать? Может, вы знаете, есть какие-то народные методы лечения? Желательно проверенные.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу забеременеть Empty Re: Не могу забеременеть

Сообщение автор JeckShepard Пт Мар 31, 2023 12:16 am

орошая питательная диета, отказ от вредных привычек, умеренная физическая активность и избегание стресса могут помочь улучшить шансы на зачатие. Но я бы также рекомендовал обратиться к врачу и провести полное обследование, чтобы выявить возможные причины проблем с зачатием.

JeckShepard

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу забеременеть Empty Re: Не могу забеременеть

Сообщение автор Despasito Пт Мар 31, 2023 12:17 am

Я бы добавил, что при проблемах с зачатием также может быть полезно следить за своим здоровьем, принимать витамины и минералы, которые могут улучшить качество яйцеклеток и спермы, а также использовать определенные позиции при половом акте, чтобы повысить вероятность зачатия. Но, конечно, лучше всего обратиться к специалисту для конкретных рекомендаций.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу забеременеть Empty Re: Не могу забеременеть

Сообщение автор Муха Пт Мар 31, 2023 12:21 am

Я бы порекомендовала медицинский центр "Мати та дитина" https://mdclinics.com.ua/  Мы тоже столкнулась с проблемой зачатия и обратилась к специалистам этого центра. Они провели полное обследование и назначили эффективное лечение. Благодаря их профессионализму и поддержке, мы наконец стали родителями. Этот центр предлагает широкий спектр услуг и тщательно подходит к каждому случаю индивидуально, чтобы помочь пациентам реализовать свою мечту о родительстве.

Не могу забеременеть 03-03-2023-164609
Муха
Муха

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу забеременеть Empty Re: Не могу забеременеть

Сообщение автор МОМО Вс Май 14, 2023 10:13 pm

Якщо вам не вдається завагітніти, тоді вам варто звернутися до лікаря. Може бути що причина проста і вона швидко усувається медикаментозним лікуванням. В будь-якому випадку варто записатись на консультацію до спеціаліста. Коли ми з чоловіком планували другу вагітність і у нас не виходило, то мій лікар сказав, що потрібно здати комплекс аналізів на порушення циклу https://nikolab.com.ua/uk/prices/10121-2/ . Я записалась на аналізи в лабораторію nikolab, коли прийшли результати стало зрозумілим чому у мене порушився цикл. Після його врегулювання, мені вдалось завагітніти.

МОМО

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения