Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен мастер по ремонту стиральных машин в Харькове

Участников: 3

Перейти вниз

Нужен мастер по ремонту стиральных машин в Харькове Empty Нужен мастер по ремонту стиральных машин в Харькове

Сообщение автор Despasito Вс Мар 05, 2023 11:11 am

Привет всем! Мне нужна помощь - моя стиралка сломалась, и надо быстро ее починить. Она начала течь из-под корпуса, а я ни сном, ни духом, что делать. Есть ли какие-нибудь мастера в Харькове, которые могут приехать и починить ее на месте?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1167
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен мастер по ремонту стиральных машин в Харькове Empty Re: Нужен мастер по ремонту стиральных машин в Харькове

Сообщение автор Муха Вс Мар 05, 2023 11:31 am

Я тоже недавно столкнулся с проблемой в моей стиральной машинке. Я обратился в фирму Wash Master kh, которую я нашел в интернете. На сайте https://www.wash-master.kh.ua/ есть контакты для связи и отзывы. Я им позвонил, и они сразу же согласились приехать и посмотреть мою машинку. Мастер приехал через 30 минут после моего звонка и быстро обнаружил, что у меня была сломана помпа. Он заменил ее на месте и дал мне советы по уходу за моей машинкой, чтобы она не ломалась в будущем. Я был очень доволен качеством и скоростью работы мастера, и хочу порекомендовать фирму Wash Master, если тебе нужна помощь в ремонте стиральной машинки.
Муха
Муха

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен мастер по ремонту стиральных машин в Харькове Empty Re: Нужен мастер по ремонту стиральных машин в Харькове

Сообщение автор Александр Маслов Пн Июл 10, 2023 3:19 pm

Это хорошо, что есть кому починить, значит работа будет выполнена быстро и качественно. А что касается выбора и покупки запчастей, есть выбор в магазине Мастер Плюс. Тут нашлась нужная ручка для стиральной машины , заказал и тоже сам заменил. Ничего сложного в этом нет, мог бы и более сложный ремонт выполнить.
Александр Маслов
Александр Маслов

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2022-02-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения