Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эластичный наколенник

Участников: 4

Перейти вниз

Эластичный наколенник  Empty Эластичный наколенник

Сообщение автор Шипучка Вс Фев 19, 2023 9:54 pm

Привет! Я занимаюсь спортом. Последнее время у меня начались проблемы с коленями. Мне друзья посоветовали мне купить эластичный наколенник. Он действительно может помочь мне с моими проблемами и уменьшить боль в коленях при занятии спортом? Или это не так?
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эластичный наколенник  Empty Re: Эластичный наколенник

Сообщение автор Despasito Вс Фев 19, 2023 10:53 pm

Привет! Да, эластичный наколенник - отличный выбор для людей, занимающихся спортом. Он действительно может помочь поддержать и защитить твои колени во время физических нагрузок. Однако, не забывай, что это не лекарство и не решит проблемы со здоровьем, только уменьшит нагрузку на колени. Консультация с врачом, возможно, также понадобится.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эластичный наколенник  Empty Re: Эластичный наколенник

Сообщение автор Шипучка Вс Фев 19, 2023 10:53 pm

Спасибо за совет. Я все еще хочу попробовать наколенник. Какой из них лучше выбрать? Есть ли какие-то конкретные характеристики, на которые нужно обратить внимание при покупке?
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эластичный наколенник  Empty Re: Эластичный наколенник

Сообщение автор Муха Вс Фев 19, 2023 10:56 pm

Шипучка пишет:Привет! Я занимаюсь спортом. Последнее время у меня начались проблемы с коленями. Мне друзья посоветовали мне купить эластичный наколенник. Он действительно может помочь мне с моими проблемами и уменьшить боль в коленях при занятии спортом? Или это не так?

Привет! Я тоже занимаюсь спортом и использовал много разных наколенников. Когда выбираешь эластичный наколенник https://www.medtechnika.com.ua/bandazhi-dlia-nih/f/jelastichnyj-nakolennik/   , обращай внимание на его размер и материал. Он должен быть достаточно плотным, чтобы не соскальзывать, но и не должен сильно сдавливать кожу.
Также обрати внимание на то, какой тип поддержки тебе нужен: у некоторых есть дополнительные ленты, которые могут обеспечить дополнительную поддержку.
Не забывай, что это очень важно выбирать правильный размер, иначе наколенник не будет выполнять свои функции.


Эластичный наколенник  Vr-453-1_jpg
Муха
Муха

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эластичный наколенник  Empty Re: Эластичный наколенник

Сообщение автор GGGPost Пн Авг 21, 2023 10:17 am

Эластичный наколенник - не решает проблемы. Более того, что со временем можете получить более серьёзную травму. Сперва разберитесь, в чем именно проблема: связки, миниски или уже начались проблемы с разрушением костной ткани. Первые две причины решаются очень легко: хондропроекторы с высокой дозировкой (глюкозамин, хондроитин, мсм), при проблема со связками - пройти курс тейпирования (можно раз обратиться к специалисту и потом клеить самому) и закачка( с постепенным увеличением нагрузки). Если же проблема с костной тканью - рекомендуется вообще убрать вертикальную нагрузку на сустав и обратиться к врачу (лучше спортивному) за комплексным решением проблемы.

GGGPost

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения