Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Натуральная косметика

+7
Лина
Sasha30
1987Екатерина1987
КисаМаркиза
Krasava
Markiza
PavelDro
Участников: 11

Перейти вниз

Натуральная косметика Empty Натуральная косметика

Сообщение автор PavelDro Чт Мар 25, 2021 1:48 pm

Можете дать рекомендацию по выбору натуральной косметики?
PavelDro
PavelDro

Дата регистрации : 2021-03-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Натуральная косметика Empty Re: Натуральная косметика

Сообщение автор Markiza Пт Мар 26, 2021 8:23 pm

Сейчас люди стараются перейти на натуральную косметику. Она безопасна для организма, а также у неё хороший эффект. Подобрать натуральную косметику хорошего качества можно здесь https://lantale.com.ua/ Ланталь всегда присылает заказ оперативно. И радует что косметика оригинальная.
Натуральная косметика Antitselulitna-oliya-greypfrut-grapefruit-anti-cellulite-hillary-100-ml-42664765133638

Markiza

Дата регистрации : 2021-03-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Krasava Пн Апр 12, 2021 8:20 pm

А вот сейчас прямо бум на корейскую косметику. Это как-то мимо меня прошло, не пришлось испытать. Стоит пробовать? Кто пользовался?
Krasava
Krasava

Дата регистрации : 2021-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор КисаМаркиза Ср Май 26, 2021 2:33 pm

На этот вопрос не может быть определенного ответа. Потому что каждый хирург обычно работает с тем материалом, к которому привык и которому доверяет. Не все любят экспериментировать в этом деле с непроверенными шовными нитями.

КисаМаркиза

Дата регистрации : 2021-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1987Екатерина1987 Пт Июн 04, 2021 12:47 pm

Всем доброго времени суток. Почему MARIA GALLAND PARIS? Французская косметика сейчас в тренде, так как она действительно помогает бороться с некоторыми проблемами и имеет отличное качество. На сайте https://mariagalland.com.ua/ можно увидеть весь ассортимент косметики и оформить заказ. В оригинальности этих товаров можете не сомневаться, так как сама часто покупаю здесь все необходимое, могу вас в этом уверять. Поглядела, выбрала. Заказала у них косметику. Мне позвонили, подтвердили заказ, быстро привезли. Хвалят почти все, поскольку она действительно классная. Я уже больше года использую только такой косметикой и менять ее на иную не планирую. Использую в течение времени. Эффект на лицо. Так вот, в ассортименте присутствует как дешевый сегмент, так и премиум. Каждый решает для себя, что ему больше по карману и что больше подходит. В целом качество французской косметики хорошее. Пожалуйста, используйте данную продукцию. Рекомендую на личном опыте всем.
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987

Дата регистрации : 2021-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sasha30 Пт Июн 11, 2021 9:04 pm

Натуральная косметика - это то что косметолог делает своими руками по своим рецептам!Это в моем понимании!
моя подруга мне порекомендовала замечательного косметолога, которая лечит ее извечные прыщи!
Я же у нее заказываю всего 2 крема, зделаных все из натуральных компонентов. Один легкий гель увлажняющий, а второй на лето с высокой защитой от ультрафиолетовых лучей!
Результат офигенный!

Sasha30

Дата регистрации : 2021-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лина Ср Июн 16, 2021 10:30 am

Я тоже предпочитаю натуральную косметику, конечно же. С маркой еще не определилась, пока в поиске.

Лина

Дата регистрации : 2021-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sunduk Ср Июн 16, 2021 5:59 pm

Самая натуральная косметика - профессиональная или корейская.
Sunduk
Sunduk

Дата регистрации : 2021-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор калибала Вт Июн 29, 2021 11:44 pm

Нашим волосам очень нужен правильный уход! Ведь они страдают от воздействия внешней среды, шампуни, фен, утюжок – высушивают их… Поэтому насыщать их нужно ботоксом и кератином… Вот, по этому поводу встретила в сети интернет очень познавательную статью: Ботокс или кератин: в чем разница http://devushkam.info/krasota/kozha/4072-botoks-ili-keratin-v-chem-raznica.html. Почитайте ее и сделайте свои выводы. Ведь все женщины хотят иметь шикарные волосы!

калибала

Дата регистрации : 2020-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1987Екатерина1987 Вт Июл 06, 2021 2:34 pm

Натуральная косметика 1f601
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987

Дата регистрации : 2021-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vasiliska Ср Сен 08, 2021 11:10 am

Дівчатка, одне можу сказать точно, що всі засоби підбираються індивідуально, комусь щось підходе, а комусь ні, все ж залежить від типу шкіри та того, чи є алергія на якісь компоненти. Мені наприклад підходить та дуже подобається серія косметичних засобів "Моделяж" від TANOYA https://tanoya.ua/modelyazh/ Вона призначена для корекції фігури та її моделювання, ефективність засобів стовідстоткова.
Натуральная косметика 22342075688784

Vasiliska

Дата регистрации : 2020-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Guesesss Вс Окт 17, 2021 8:10 pm

Коли мені було близько 20 років, я користувалася лінійкою Bioderma для проблемної шкіри (лінійка Біодерма Себіум), тепер коли мені далеко не 20 і шкіра посохла, я перейшла на https://www.notino.ua/bioderma/ bioderma для сухої шкіри, йду з лінійкою в ногу по життю.

Guesesss

Дата регистрации : 2021-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: