Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне нужно купить повербанк для планшета

Участников: 2

Перейти вниз

Мне нужно купить повербанк для планшета  Empty Мне нужно купить повербанк для планшета

Сообщение автор Despasito Ср Ноя 30, 2022 12:31 pm

Добрый день! Мне нужно купить повербанк для планшета, ходил по магазинам, рассматривал несколько вариантов, запутался, пришел домой, сижу думаю что лучше купить. Для меня эти повербанки на вид почти все одинаковые, в характеристиках не понимаю, может вы мне поможете сделать правильный выбор.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужно купить повербанк для планшета  Empty Re: Мне нужно купить повербанк для планшета

Сообщение автор Despasito Ср Ноя 30, 2022 12:33 pm

Как будто вы не знаете, что продавцы хитрые, они будут весь товар хвалить, это их работа. Так посоветуйте мне интернет магазин, я посмотрю ассортимент, почитаю отзывы покупателей.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужно купить повербанк для планшета  Empty Re: Мне нужно купить повербанк для планшета

Сообщение автор Муха Ср Ноя 30, 2022 12:34 pm

Despasito пишет:Добрый день! Мне нужно купить повербанк для планшета, ходил по магазинам, рассматривал несколько вариантов, запутался, пришел домой, сижу думаю что лучше купить. Для меня эти повербанки на вид почти все одинаковые, в характеристиках не понимаю, может вы мне поможете сделать правильный выбор.
Предлагаю посетить магазин бытовой техники Стилус, в нем вы сможете посмотреть повербанки для планшета https://stylus.ua/vneshnie-akkumulyatory/sovmestimost:dlya-planshetov/ также почитаете отзывы, таким образом выберете себе внешнюю батарею по своему карману. Лично у меня повербанк аккумулятор Baseus Power Bank 30000mAh Bipow Display, он не самый дешевый, но зато качественный, очень популярный.
Мой повербанк имеет хорошую емкость, которой хватит зарядить несколько телефонов, даже одновременно, в нем 3 юсб выхода.
Мне нужно купить повербанк для планшета  2296093
Муха
Муха

Сообщения : 926
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения