Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка корсета для спины

Участников: 3

Перейти вниз

Покупка корсета для спины Empty Покупка корсета для спины

Сообщение автор Despasito Пт Ноя 18, 2022 10:54 pm

Привет друзья! У меня последнее время стала сильно болеть поясница, и как выяснилось после обследования, у меня поясничный остеохондроз. Врач порекомендовал носить специальный корсет, а я никак не могу выбрать. Посоветуйте качественный корсет, и интернет-магазин в котором его можно купить.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1421
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка корсета для спины Empty Re: Покупка корсета для спины

Сообщение автор Муха Пт Ноя 18, 2022 10:58 pm

Привет! Прекрасно тебя понимаю, у меня самого из-за моей работы, а я работал грузчиком стала болеть поясница. И врач назначил кроме основного лечения, носить корсет. Конечно же я его купил, так как с ним могу делать свои домашние дела, без боли в спине.
Муха
Муха

Сообщения : 1118
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка корсета для спины Empty Re: Покупка корсета для спины

Сообщение автор Despasito Пт Ноя 18, 2022 11:00 pm

Здравствуй! А я вот никак не могу выбрать себе корсет, ранее не имел опыта подобных покупок. Подскажи, какой именно корсет для спины ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1421
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка корсета для спины Empty Re: Покупка корсета для спины

Сообщение автор Муха Пт Ноя 18, 2022 11:09 pm

Перед покупкой корсета для спины, я почитал отзывы людей, и это очень помогло в выборе. Купил я себе Корсет для спины ортопедический с шестью металлическими ребрами жесткости WB-605, в проверенном интернет-магазине https://ortop.ua/korsety-bandazhi-dlya-spiny/ где большой выбор медицинских товаров, по хорошим ценам.

Корсет отлично фиксирует и стабилизирует пояснично-крестцовый отдел, чем значительно уменьшает боль в спине. Снижает нагрузку и устраняет дисбаланс мышц в поясничном отделе.

Покупка корсета для спины B7491f10
Муха
Муха

Сообщения : 1118
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка корсета для спины Empty Re: Покупка корсета для спины

Сообщение автор Stanfil Чт Ноя 24, 2022 10:19 pm

такие бандажи нереально помогают, главное, купить подходящий, его ж подобрать еще надо уметь В ортопедических салонах есть консультанты, советую обращаться к ним, они подскажут
Stanfil
Stanfil

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения