Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перевод документов

Участников: 3

Перейти вниз

Перевод документов Empty Re: Перевод документов

Сообщение автор Marta Ср Ноя 23, 2022 11:46 am

Наша акционерное общество работающее в сфере производства лакокрасочных изделий часто обращается к агенствам переводов, что бы перевести материалы партнеров и даже конкурентов. Ходовые языки: немецкий, французский, итальянский, польский, финский, испанский, английский и другие. Искали для себя агенство для постоянного взаимодействия и наш тернистый путь привел нас к бюро переводов Эксперт: https://expertperevod.com Вот они действительно качественно делают свою работу и это первое бюро на которое я как ответственная за направление могу полностью положиться. Отдать материалы, а потом приехать забрать и пользоваться ничего не сверяя и не перепроверяя. Для нас доверие это первостепенный критерий, потому мы выбрали именно их.

Marta

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод документов Empty Re: Перевод документов

Сообщение автор Fruktik Чт Авг 10, 2023 6:54 pm

Говорят в бюро переводов можно заказать дубликаты утерянных документов. Не подскажете, кто сможет сделать дубликат свидетельства о рождении ребенка?

Fruktik

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Перевод документов Empty Re: Перевод документов

Сообщение автор artur2 Пт Авг 11, 2023 10:14 am

Втрачене свідоцтво про народження дитини ви легко можете відновити тут https://abc-lviv.com.ua/pereklad/vytrebuvannia-dokumentiv/vidnovlennia-svidotstva-pro-narodzhennia  Саме це бюро може вам запропонувати якісні послуги з відновлення будь-яких документів, у тому числа та свідоцтв про народження. Я сама неодноразово зверталася в дане бюро і можу однозначно вам його рекомендувати.

artur2

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения