Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постельное белье

+8
Ольга Макарченко
asamann
ariba
LikeStrike
alexbordug
Ilonka
намесил
красата
Участников: 12

Перейти вниз

Постельное белье Empty Постельное белье

Сообщение автор красата Ср Фев 24, 2021 2:00 pm

Как выбрать хорошее постельное белье? В последнее время, что не возьму, то и разочарует. Оно почему-то берется катышками, хотя это обычный хлопок.
красата
красата

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2021-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение автор намесил Пт Фев 26, 2021 8:32 pm

Потому, что ткань не качественная - из бязи или сатина смотрите и по отзывам постельное белье покупайте
намесил
намесил

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2021-01-27
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение автор Ilonka Вс Июл 04, 2021 1:25 pm

красата пишет:Как выбрать хорошее постельное белье? В последнее время, что не возьму, то и разочарует. Оно почему-то берется катышками, хотя это обычный хлопок.

Да, предложений много, а по факту - внимания заслуживают далеко не все.... Я бы вам посоветовала вот тут auera.com.ua/ru/katalog-postelnogo-belya купить постельный комплект недорого от украинского производителя auera, как по мне - оптимальное соотношение цены и качества. Постельное реально заслуживает внимания, приятное к телу, отлично показало себя за время использования.

Постельное белье Pink-5-250x250

Ilonka
Ilonka

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2021-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение автор alexbordug Вт Июл 20, 2021 9:37 pm

Обратите внимание на интернет магазин DS Home Line. Я себе там комплект https://www.ds-homeline.com/product/chili-strajp/ купил. Понравилось, что у них присутствует хороший выбор постельного белья и при этом по хорошей цене. Уверен. что вы сможете найти подходящее для себя.

alexbordug

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение автор LikeStrike Вс Ноя 21, 2021 11:19 am

Я вам советую посмотреть каталог «YoHome», здесь можно хорошего качества купить постельное белье недорого в интернет магазине https://yohome.com.ua/postelnoe-bele/ . У меня есть несколько комплектов этого бренда постельного белья, так нам очень оно нравится, в нем очень комфортно спать, так как оно все пошито из натуральных материалов.

LikeStrike

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2020-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение автор ariba Ср Ноя 24, 2021 9:23 am

Тоже ищу хорошее постельное белье, только хочу натурально без синтетики, где такое купить?

ariba

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2021-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение автор asamann Чт Фев 17, 2022 7:39 am

Я послетльное белье на Алиэкспрессе в основном заказывю. Там хорошие скидки и качество постельного. Минус в том что ждешь посылку месяц.
asamann
asamann

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение автор Ольга Макарченко Вс Фев 20, 2022 12:14 pm

Мне вот тоже нужно несколько комплектов купить.
Ольга Макарченко
Ольга Макарченко

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2022-02-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение автор levasonko Чт Мар 17, 2022 7:07 pm

Всем привет
я всегда аргументирую себе то что потельное белье должно быть натуральным и чтобы было меньше забот за ним. Мне в этом вопросе сильно помогли ребята с интернет-магазина le vele https://le-vele.com.ua/postelnoe-bele/odnotonnoe-postelnoe-bele/ Посоветовали выбрать однотонное постельное белье такое как в гостинницах турции. Рекомендую

levasonko

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение автор levasonko Чт Апр 21, 2022 3:00 pm

Привет
конечно. Одним из лучших тканей тоже считаю постельное белье из сатина https://le-vele.com.ua/postelnoe-bele/satin-100-hlopok/ Оно намного приятней к телу и более износостойкое. При этом при стирке не линяет и не краситься. Самый большой ассортимент который я встречал в интернет-магазине постельного белья le-vele.com.ua
Постельное белье 1585382810_postelnoe-bele-saten0-1024x728

levasonko

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение автор Qiwi Сб Мар 11, 2023 10:10 am

Всем привет. Я тоже долго выбирал постельное, чтоб оно было качественным и по нормальной цене. Сейчас много есть интернет-магазинов, в которые есть акции и распродажи постельного белья по невысоким ценам.

Qiwi

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение автор Swordhammer Ср Апр 05, 2023 9:43 am

Отличный сервис, отличное качество! В Moona покупать - одно удовольствие. Менее чем за неделю мне доставили посылку со всеми товарами https://moona.com.ua/ru/collections/pillowcases в отличном состоянии. Большое спасибо магазину, особенно за скидки и специальные предложения.

Swordhammer

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2022-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Постельное белье Empty Re: Постельное белье

Сообщение автор grihoriy Вс Апр 30, 2023 10:13 am

Еще из возможного купить материал, и отдать в пошив по вашим размерам. Много сейчас таких услуг прредлагают

grihoriy

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения