Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алкогольные напитки

Участников: 5

Перейти вниз

Алкогольные напитки Empty Алкогольные напитки

Сообщение автор SuvaSuva Ср Окт 12, 2022 4:55 pm

Конечно сейчас модно вести здоровый образ жизни и не пить вообще, кто-то почет выпить рюмку-две и то только по праздникам. Но мне все равно интересно, какой алкоголь вы предпочитаете? Или вообще не пьете?
SuvaSuva
SuvaSuva

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкогольные напитки Empty Re: Алкогольные напитки

Сообщение автор Шипучка Ср Окт 12, 2022 5:09 pm

Вот я и отношусь к тем людям которые практически не пьют, так очень редко это или на корпоратив какой-то коктейль могу посьорбать, или на новый год в кругу семьи открыть бутылку. В обычные дни постоянно работа, куда-то едешь, за рулем пить нельзя.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 397
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкогольные напитки Empty Re: Алкогольные напитки

Сообщение автор Муха Ср Окт 12, 2022 5:32 pm

Алкоголь.. ну у меня отношение с ним нормальные, даже сказать дружественные. Люблю все от хорошего пива, до качественного коньяка. Обычно употребления алкоголя у меня по поводу...
Муха
Муха

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкогольные напитки Empty Re: Алкогольные напитки

Сообщение автор Takenada Ср Окт 12, 2022 5:47 pm

SuvaSuva пишет:Конечно сейчас модно вести здоровый образ жизни и не пить вообще, кто-то почет выпить рюмку-две и то только по праздникам. Но мне все равно интересно, какой алкоголь вы предпочитаете? Или вообще не пьете?

Крепкие спиртные напитки пить вообще не умею, я вечно потом ничего не помню, утром чувствую себя как из под катка, еще то удовольствие. Поэтому если пью то это вино, какой-то коктейль, пиво ну или шампанское.
Еще очень важно чтобы это был качественный алкоголь, к примеру шампанское я покупаю только тут https://alcomag.ua/vino/shampanskoe/ в этом магазине продают хорошего качества и проверенное.
Особенно на праздники только там затариваемся, вы же знаете что можно выпить рюмку чего-то некачественного и загреметь в больницу.
Алкогольные напитки Depositphotos_105889674-stock-photo-champagne-in-the-city
Takenada
Takenada

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкогольные напитки Empty Re: Алкогольные напитки

Сообщение автор Rustem Вт Янв 24, 2023 10:15 pm

Якщо хочеться порадувати даму по-справжньому елітним алкоголем – варто вибирати шампанське із Франції, регіон Шампань. Майже всі виноробні господарства Шампані - дрібні, що випускають напої обмеженими релізами. Тому знайти елітний алкоголь нескладно.

Rustem

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-09

https://igrosoft-online.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения