Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где продаются браслеты из драгметаллов для детей?

Участников: 3

Перейти вниз

Где продаются браслеты из драгметаллов для детей? Empty Где продаются браслеты из драгметаллов для детей?

Сообщение автор Despasito Пт Сен 30, 2022 7:53 am

Дочка озадачила недавно, говорит “папа, у Карины такой классный браслет с сине желтым сердцем, хочу такой же”. А папа вообще не в курсе, где эти цацки продаются. Мужики спасайте, где можно такое купить?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1462
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются браслеты из драгметаллов для детей? Empty Re: Где продаются браслеты из драгметаллов для детей?

Сообщение автор Despasito Пт Сен 30, 2022 7:57 am

Она у меня бережно относится к любимым вещам, не думаю, что потеряет. Конечно же, если качественный купить, а не какой то дешевый кусок металла. Ищу вот проверенных производителей, весь интернет обшарил.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1462
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются браслеты из драгметаллов для детей? Empty Re: Где продаются браслеты из драгметаллов для детей?

Сообщение автор Муха Пт Сен 30, 2022 8:04 am

Despasito пишет:Дочка озадачила недавно, говорит “папа, у Карины такой классный браслет с сине желтым сердцем, хочу такой же”. А папа вообще не в курсе, где эти цацки продаются. Мужики спасайте, где можно такое купить?
Решение этой проблемы рядом, есть магазин, где продаются детские браслеты https://kuz.ua/braslety/filter/dlya_kogo-is-rebenku/ из золота и серебра, разного размера и дизайна. Мы покупаем ювелирку только тут. Раньше в магазине, сейчас и через интернет можно оформить заказ. Ждать доставки недолго. Цены вполне приемлемые, несмотря на подорожание всего. Есть у них сейчас такие браслетики, который твоя дочка хочет.
Очень они популярны среди молодежи. Да и лучше покупать тут, потому что продавец гарантию дает на изделие. А с медицинского золота даже не рассматривай, оно быстро темнеет и теряет привлекательный вид.
Где продаются браслеты из драгметаллов для детей? 8
Муха
Муха

Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где продаются браслеты из драгметаллов для детей? Empty Re: Где продаются браслеты из драгметаллов для детей?

Сообщение автор FarinGGun Пн Окт 03, 2022 12:41 pm

Годно, спасибо за подсказку
FarinGGun
FarinGGun

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения