Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве?

Участников: 3

Перейти вниз

Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве? Empty Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве?

Сообщение автор TatianaBerejnaya Пт Сен 09, 2022 3:55 pm

Какая минимальная стоимость аренды автомобиля в Киеве за 1 сутки? Сколько нужно платить залога?

TatianaBerejnaya
TatianaBerejnaya

Дата регистрации : 2021-05-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве? Empty Re: Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве?

Сообщение автор AlinaSemenowa Сб Сен 10, 2022 9:36 pm

Я недавно брала машину в аренду VOLKSWAGEN POLO за сутки я отдавала 2000 рублей. Ну а вы же можете себе выбрать любой оптом по вкусу. Я считаю что очень удобно придумали машины в аренду.
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Дата регистрации : 2021-04-24

Посмотреть профиль

Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве? Empty Re: Какая стоимость аренды автомобиля в Киеве?

Сообщение автор 1987Екатерина1987 Вт Сен 13, 2022 11:38 am

Если вы будете брать в фирмах еврокар, то стоимость от 35евро, но сразу учтите, что у вас должна быть кредитная карта, чтобы на ней можно было заблокировать сумму, равную стоимости авто если что. Дебетовые карты не примут. Так что ищите не европейских арендодателей, типа как на Троещине ипешник-сдает авто с залогом в 300баксов.
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987

Дата регистрации : 2021-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор TatianaBerejnaya Ср Сен 14, 2022 6:57 pm

1987Екатерина1987 пишет:Если вы будете брать в фирмах еврокар, то стоимость от 35евро, но сразу учтите, что у вас должна быть кредитная карта, чтобы на ней можно было заблокировать сумму, равную стоимости авто если что. Дебетовые карты не примут. Так что ищите не европейских арендодателей, типа как на Троещине ипешник-сдает авто с залогом в 300баксов.
спасибо за мнение.
TatianaBerejnaya
TatianaBerejnaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор TatianaBerejnaya Ср Сен 14, 2022 6:57 pm

AlinaSemenowa пишет:Я недавно брала машину в аренду VOLKSWAGEN POLO за сутки я отдавала 2000 рублей. Ну а вы же можете себе выбрать любой оптом по вкусу. Я считаю что очень удобно придумали машины в аренду.
спасибо за мнение.
TatianaBerejnaya
TatianaBerejnaya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент