Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор мотоблока.

Участников: 4

Перейти вниз

Выбор мотоблока. Empty Выбор мотоблока.

Сообщение автор Askold Ср Авг 31, 2022 7:56 am

Участок у нас небольшой, но обрабатывать его вручную, или кого-то нанимать, изрядно надоело, созрел для того, чтобы собственный мотоблок купить. Нужна недорогая, но надежная техника, "рабочая лошадка". Помогите определиться, фирма-производитель, модель, цена, меня все интересует.
Askold
Askold

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор мотоблока. Empty Re: Выбор мотоблока.

Сообщение автор Валагор Ср Авг 31, 2022 8:07 am

У вас ведь участок уже разработанный, целину не поднимать, можно не самый крутой брать. У меня например китайский, фирма Huter, компактный, легкий, стоит очень приемлемо. Шестой год уже активно пользуемся, работает.
Валагор
Валагор

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор мотоблока. Empty Re: Выбор мотоблока.

Сообщение автор Ариведерчи Ср Авг 31, 2022 8:11 am

Бери дизельный, они более экономичные и надежные, у них рабочий ресурс выше. Да, они дороже, зато вложишься один раз и тебе эту технику на долго хватит. Вот например у меня Зубр, уже даже не помню сколько пользуюсь.
Ариведерчи
Ариведерчи

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор мотоблока. Empty Re: Выбор мотоблока.

Сообщение автор Мудрый тип Ср Авг 31, 2022 8:53 am

У дизельных моделей свои преимущества, у бензиновых свои, все зависит от конкретных требований и бюджета. Но если хотите сэкономить, я бы посоветовал рассмотреть мотоблоки "Кентавр", это аналог "Зубра", который ни сколько не уступает по качеству, а стоит значительно дешевле. Подходящую модель можете в интернет-магазине "Агромеханика" выбрать и купить: https://am.ua/motobloki/kentavr/
Мудрый тип
Мудрый тип

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения