Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интернет магазин товаров для животных

+2
Шипучка
Despasito
Участников: 6

Перейти вниз

Интернет магазин товаров для животных Empty Интернет магазин товаров для животных

Сообщение автор Despasito Пн Янв 25, 2021 1:38 am

Всем доброго времени суток. Ребят, вопрос к тем, у кого дома живет собака. Подскажите хороший полезный корм для собаки. И где его можно купить. Буду очень благодарен за все ваши ответы.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин товаров для животных Empty Re: Интернет магазин товаров для животных

Сообщение автор Шипучка Пн Янв 25, 2021 1:40 am

Я считаю, что качество корма находится в прямой зависимости от его цены. Ну никак не может дешевый корм состоять из натурального мяса. Да вы это и сами, наверное, понимаете.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 390
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин товаров для животных Empty Re: Интернет магазин товаров для животных

Сообщение автор Despasito Пн Янв 25, 2021 1:42 am

Шипучка пишет:Я считаю, что качество корма находится в прямой зависимости от его цены. Ну никак не может дешевый корм состоять из натурального мяса. Да вы это и сами, наверное, понимаете.
Я это вполне понимаю. И не собираюсь покупать дешевый корм, состоящий неизвестно из чего. Потому что хорошее полноценное питание питомца - это прежде всего его здоровье.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин товаров для животных Empty Re: Интернет магазин товаров для животных

Сообщение автор Муха Пн Янв 25, 2021 1:47 am

Despasito пишет:Всем доброго времени суток. Ребят, вопрос к тем, у кого дома живет собака. Подскажите хороший полезный корм для собаки. И где его можно купить. Буду очень благодарен за все ваши ответы.
Определенного корма для собаки советовать не буду. Просто зайдите на сайт вот этого интернет-магазина товаров для животных https://www.zootovary.com/ и выберите свою любимый корм вместе с собакой ) . Уверен, вам там понравится. Ассортимент кормов огромен, цены вполне доступные.
Кстати, при заказе от пятисот гривен - доставка бесплатна.
Мне и моему псу, например, нравится корм Acana. Ну а вы уже сами выбирайте по своему вкусу ) .

Интернет магазин товаров для животных Acana_grass_fed_lamb_dog
Муха
Муха

Сообщения : 895
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин товаров для животных Empty Re: Интернет магазин товаров для животных

Сообщение автор Alexes Сб Июн 18, 2022 7:57 pm

Я занимаюсь разведением Французских бульдогов. Это собаки с характерным экстерьером и должны иметь здоровый вид, в особенности кожу и шерсть. Для этого я кормлю их сухим кормом для собак Royal Canin https://zoodom.kiev.ua/ru/pl-sobaki_pitanie_sukhoi_korm/al-brend__royal_canin-sobaki Я доверяю только этому питанию и никогда не думала перейти на что-то альтернативное. А зачем?

Alexes

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин товаров для животных Empty Re: Интернет магазин товаров для животных

Сообщение автор Qiwi Пт Авг 26, 2022 5:38 pm

я не особо разбираюсь в этих вопросах, нужно проконсультироваться у специалиста по этому поводу

Qiwi

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин товаров для животных Empty Re: Интернет магазин товаров для животных

Сообщение автор Swordhammer Ср Янв 25, 2023 6:47 pm

Qiwi пишет:я не особо разбираюсь в этих вопросах, нужно проконсультироваться у специалиста по этому поводу

Таких специалистов найти легко в профильных каталогах компаний, которые всегда онлайн и помогают грамотно купить те или иные зоотовары. Мы правда выбор сделали в сторону надежного источника, где вышло купить зоотовары очень экономно и оперативно, в частности учитывая доставку. Смело обращайтесь, шикарный ассортимент и много специальных предложений.

Swordhammer

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2022-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения