Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интернет магазин товаров для животных

Участников: 3

Перейти вниз

Интернет магазин товаров для животных Empty Интернет магазин товаров для животных

Сообщение автор Despasito Пн Янв 25, 2021 1:38 am

Всем доброго времени суток. Ребят, вопрос к тем, у кого дома живет собака. Подскажите хороший полезный корм для собаки. И где его можно купить. Буду очень благодарен за все ваши ответы.
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин товаров для животных Empty Re: Интернет магазин товаров для животных

Сообщение автор Шипучка Пн Янв 25, 2021 1:40 am

Я считаю, что качество корма находится в прямой зависимости от его цены. Ну никак не может дешевый корм состоять из натурального мяса. Да вы это и сами, наверное, понимаете.
Шипучка
Шипучка

Посмотреть профиль

Интернет магазин товаров для животных Empty Re: Интернет магазин товаров для животных

Сообщение автор Despasito Пн Янв 25, 2021 1:42 am

Шипучка пишет:Я считаю, что качество корма находится в прямой зависимости от его цены. Ну никак не может дешевый корм состоять из натурального мяса. Да вы это и сами, наверное, понимаете.
Я это вполне понимаю. И не собираюсь покупать дешевый корм, состоящий неизвестно из чего. Потому что хорошее полноценное питание питомца - это прежде всего его здоровье.
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Пн Янв 25, 2021 1:47 am

Despasito пишет:Всем доброго времени суток. Ребят, вопрос к тем, у кого дома живет собака. Подскажите хороший полезный корм для собаки. И где его можно купить. Буду очень благодарен за все ваши ответы.
Определенного корма для собаки советовать не буду. Просто зайдите на сайт вот этого интернет-магазина товаров для животных https://www.zootovary.com/ и выберите свою любимый корм вместе с собакой ) . Уверен, вам там понравится. Ассортимент кормов огромен, цены вполне доступные.
Кстати, при заказе от пятисот гривен - доставка бесплатна.
Мне и моему псу, например, нравится корм Acana. Ну а вы уже сами выбирайте по своему вкусу ) .

Интернет магазин товаров для животных Acana_grass_fed_lamb_dog
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: