Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотите создать настоящий праздник для именинника? Отдых - лучшее решение

Участников: 5

Перейти вниз

Хотите создать настоящий праздник для именинника? Отдых - лучшее решение Empty Хотите создать настоящий праздник для именинника? Отдых - лучшее решение

Сообщение автор Александр Маслов Чт Авг 25, 2022 5:11 pm

Да, я так и считаю. Сейчас самый актуальный подарок - отдых и впечатления. Вопрос только в одном - где?
Александр Маслов
Александр Маслов

Дата регистрации : 2022-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотите создать настоящий праздник для именинника? Отдых - лучшее решение Empty Re: Хотите создать настоящий праздник для именинника? Отдых - лучшее решение

Сообщение автор Ольга Чт Авг 25, 2022 8:00 pm

Я бы от хорошего отдыха тоже не отказалась. Давно уже планировали поехать в Карпаты, но все откладывали...
Ольга
Ольга

Дата регистрации : 2022-02-20

Посмотреть профиль

Хотите создать настоящий праздник для именинника? Отдых - лучшее решение Empty Re: Хотите создать настоящий праздник для именинника? Отдых - лучшее решение

Сообщение автор Gregorian Вс Авг 28, 2022 7:24 pm

Александр Маслов пишет:Да, я так и считаю. Сейчас самый актуальный подарок - отдых и впечатления. Вопрос только в одном - где?
Я Вас поддержу в Вашем решении, потому что у меня аналогичные мысли. Давно не были на отдыхе, поэтому решил забронировать места в отеле Таор https://taor.com.ua/ru/den_narodzenia/ и тут отметить День Рождения жены. Мне тут понравилось, приходилось бывать по работе. Это была деловая встреча. Увидел и сразу подумал: нужно сюда обязательно приехать с семьёй. Так что такие у меня планы!
Gregorian
Gregorian

Дата регистрации : 2022-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор kirill Чт Сен 01, 2022 2:30 pm

Мы как-то были на стилизованном под индейские мотивы отдыхе. Три дня жили в вигвамах, дарили тематические подарки, оделись все тоже тематически. Устроили квест с заданиями. Кроме этого была возможность вечером позастольничать, а днем купаться, загарать и кататься на лодках. Запомнилось

kirill

Дата регистрации : 2022-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор guti1000 Чт Сен 01, 2022 5:26 pm

Мангал купить https://tvoe-teplo.com.ua/mangaly/ отличные цены, широкий ассортимент, лучшее качество! Рекомендую!

guti1000

Дата регистрации : 2022-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент