Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кашель - как лечить?

Участников: 3

Перейти вниз

Кашель - как лечить? Empty Кашель - как лечить?

Сообщение автор Шипучка Вс Авг 21, 2022 12:51 am

Всем доброго времени суток. Скажите, как вы обычно лечите кашель. Не могу спать по ночам, потому что кашель не дает. И травки всякие заваривал, пил. И ингаляции делал. А кашель никак не проходит.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кашель - как лечить? Empty Re: Кашель - как лечить?

Сообщение автор Муха Вс Авг 21, 2022 12:54 am

У меня после бронхита остался кашель. Как остаточное. Больше месяца, наверное, кашлял. Доктор сказал, что кашель вообще долго проходит. Я так понимаю, пока вся мокрота выйдет, - и будете кашлять.
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кашель - как лечить? Empty Re: Кашель - как лечить?

Сообщение автор Шипучка Вс Авг 21, 2022 12:57 am

Муха пишет:У меня после бронхита остался кашель. Как остаточное. Больше месяца, наверное, кашлял. Доктор сказал, что кашель вообще долго проходит. Я так понимаю, пока вся мокрота выйдет, - и будете кашлять.

Это все верно, но если кашель остается после заболевания. Как остаточное. А я еще никак не поправляюсь. И не знаю, чем лучше лечится. Потому что народные методы что-то слабо помогают.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кашель - как лечить? Empty Re: Кашель - как лечить?

Сообщение автор Despasito Вс Авг 21, 2022 1:04 am

Шипучка пишет:Всем доброго времени суток. Скажите, как вы обычно лечите кашель. Не могу спать по ночам, потому что кашель не дает. И травки всякие заваривал, пил. И ингаляции делал. А кашель никак не проходит.

Вообще-то нужно такие вопросы задавать не на форуме, а в кабинете у доктора. Ведь кашель может быть симптомом многих заболеваний. Например, пневмонии. А это достаточно серьезное заболевание.
У меня, например, кашель был из-за фарингита. Воде бы и мелочь, но никак не проходило. Пока не назначили антибиотики от кашля https://receptika.ua/antibiotiki-ot-kashlya Тогда дело пошло на поправку.
Принимал я Азипол. Он есть в виде таблеток, а есть в виде порошка для приготовления суспензии. Но я пил таблетки - так удобнее.

Кашель - как лечить? 20-05-2022-124215

Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения