Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно купить стальные диски на авто?

+4
Stanfil
Муха
Шипучка
Despasito
Участников: 8

Перейти вниз

Где можно купить стальные диски на авто? Empty Где можно купить стальные диски на авто?

Сообщение автор Despasito Пт Июн 10, 2022 9:38 am

Друзья не подскажите мне кто из вас знает где можно купить качественные и хорошие стальные диски для автомобиля? Спрашиваю потому что сейчас большое количество их везде и боюсь попасть на некачественный товар.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1137
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить стальные диски на авто? Empty Re: Где можно купить стальные диски на авто?

Сообщение автор Шипучка Пт Июн 10, 2022 9:40 am

Да согласен с вами сейчас все поставщики стараются обманывать простых покупателей в том что покупают китайские не побоюсь этого слова г**** и продают его как оригинальные автомобильные диски!
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить стальные диски на авто? Empty Re: Где можно купить стальные диски на авто?

Сообщение автор Despasito Пт Июн 10, 2022 9:42 am

Я ведь не только хочу чтобы диски были качественными и надёжными, за счёт их я хочу чтобы мой автомобиль немного в украсился и стал лучше выглядеть, хочу немножко сделать тюнинга.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1137
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить стальные диски на авто? Empty Re: Где можно купить стальные диски на авто?

Сообщение автор Муха Пт Июн 10, 2022 9:46 am

Despasito пишет:Я ведь не только хочу чтобы диски были качественными и надёжными, за счёт их я хочу чтобы мой автомобиль немного в украсился и стал лучше выглядеть, хочу немножко сделать тюнинга.
Как я вас понимаю я тоже искал долгое время на свой автомобиль стальные диски, хорошие диски и правда сложно найти, потому что метал начали заменять разными сплавами, они дешевле но не такие прочные.
Себе покупал стальные диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-stalnye в этом интернет-магазине который по качеству один из лучших в Украине думаю вы сможете подобрать себе надёжный проверенный товар очень быстро я полностью остался доволен покупкой за всё время эксплуатации их они незменились в форме, и нареканий на их не было.
Где можно купить стальные диски на авто? 8tO8Mbu3
Муха
Муха

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить стальные диски на авто? Empty Re: Где можно купить стальные диски на авто?

Сообщение автор Stanfil Пн Окт 31, 2022 8:38 pm

А с ними сложности? Какие - то хитромудрые нужны? Просто у нас и на авторынке такого хватает, и есть магазины шин-дисков, причем много по городу
Stanfil
Stanfil

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить стальные диски на авто? Empty Re: Где можно купить стальные диски на авто?

Сообщение автор HiLLoKA Пн Май 22, 2023 6:18 pm

Официальные дилеры автомобильных марок: Часто они предлагают оригинальные диски, которые соответствуют стандартам и требованиям производителя твоего автомобиля.

HiLLoKA

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить стальные диски на авто? Empty Re: Где можно купить стальные диски на авто?

Сообщение автор Swordhammer Вт Ноя 07, 2023 9:14 am


Більше довіряю рідним, тому по рекомендаціі обрав магазин. Тобто брат поділився досвідом покупки зимових шин у компанії СВ Авто ІФ. Їхня головна перевага - кваліфікований персонал, який з радістю допоможе вам підібрати шини та грамотно купити зимові шини, що відповідають вашим потребам. Впевнено кажу, що ви отримаєте від них якісний сервіс та гарантію на шини.

Swordhammer

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить стальные диски на авто? Empty Re: Где можно купить стальные диски на авто?

Сообщение автор Александр Маслов Чт Дек 21, 2023 10:23 am

У нас в Харькове точно не проблема будет купить качественные диски
Александр Маслов
Александр Маслов

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2022-02-19
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить стальные диски на авто? Empty Re: Где можно купить стальные диски на авто?

Сообщение автор Ольга Макарченко Пт Дек 22, 2023 10:13 am

Так, ви праві. І взагалі не варто щодо цього питання якось сильно переживати. В мене чоловік в нас у Харкові і шини нові замовляв, і от нещодавно диски якісні та міцні. Користувався послугою нашого харківського інтернет-магазину KOLESO https://koleso.ooo/ua/diski . Дуже швидко наше замовлення прийняли та опрацювали і отримали ми йог швидко - вже на наступний день. Тому варто послугами таких тематичних ресурсів користуватись.
Ольга Макарченко
Ольга Макарченко

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2022-02-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения