Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно купить вальгусный бандаж на палец?

Участников: 4

Перейти вниз

Где можно купить вальгусный бандаж на палец? Empty Где можно купить вальгусный бандаж на палец?

Сообщение автор Муха Вс Май 29, 2022 7:52 am

Хочу мужу купить вальгусный бандаж на палец, пока-что не мониторили цен, знаем только по отзывам знакомых, что неплохие бандажи от израильской компании Uriel. Хотелось бы ещё услышать отзывы на бандажи данного производителя.
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить вальгусный бандаж на палец? Empty Re: Где можно купить вальгусный бандаж на палец?

Сообщение автор Шипучка Вс Май 29, 2022 7:53 am

Если сравнивать к примеру, производителей Uriel и Otto Bock, то второй вариант мне нравится больше, там качество намного лучше, и бандаж очень удобный в носке. Но выбирать конечно же вам.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить вальгусный бандаж на палец? Empty Re: Где можно купить вальгусный бандаж на палец?

Сообщение автор Муха Вс Май 29, 2022 7:54 am

Ничего плохого не могу сказать про Uriel, хороший производитель, у меня и копрессионные чулки и бандаж от него. Тут многое зависит от того, какую модель вы выберите, и не будет ли никакого брака, и подделки.
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить вальгусный бандаж на палец? Empty Re: Где можно купить вальгусный бандаж на палец?

Сообщение автор Despasito Вс Май 29, 2022 7:55 am

Муха пишет:Ничего плохого не могу сказать про Uriel, хороший производитель, у меня и копрессионные чулки и бандаж от него. Тут многое зависит от того, какую модель вы выберите, и не будет ли никакого брака, и подделки.
У меня вальгусный бандаж https://www.medtechnika.com.ua/val-gusnyj-bandazh.html от производителя Uriel, служит больше года, очень удобный.
Покупал в этом магазине, так как там очень большой выбор на товары такого характера, выбрал понравившуюся модель, на неё ещё была неплохая скидка, на следующий день после оформления заказа, уже его и получил. Покупкой доволен, благодаря этому бандажу, косточка на ноге уменьшилась, он точно соответствует своим характеристикам.
Где можно купить вальгусный бандаж на палец? R6OptASo
Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить вальгусный бандаж на палец? Empty Re: Где можно купить вальгусный бандаж на палец?

Сообщение автор artur2 Пн Ноя 21, 2022 4:51 am

Могу вам порекомендовать отличный магазин, где для мужа фиксатор для колена купила https://underline.in.ua/ru/bandazhi-dlia-kolinnoho-suhloba/ Именно там я нашла подходящий фиксатор, а то в наших аптеках их нет. Мн е очень понравился выбор в магазине, большой и разнообразный, а так же качество и цена. Рекомендую всем данный магазин.

artur2

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения