Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автомобильный подъемник для газелей

Участников: 2

Перейти вниз

Автомобильный подъемник для газелей  Empty Re: Автомобильный подъемник для газелей

Сообщение автор Муха Вт Май 10, 2022 12:09 pm

Вам лучше покупать подъемник грузоподъемностью не менее чем 3,5 тонн, выбор делайте из брендов POWERLIFT или AIRKRAFT, это одни из лучших. Лично я купил себе электрический автомобильный по POWERLIFT PWR-240A-220, грузоподъемность которого 4 тонны.
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильный подъемник для газелей  Empty Re: Автомобильный подъемник для газелей

Сообщение автор Despasito Вт Май 10, 2022 12:22 pm

Дрон пишет:Всем привет!! Мне нужно купить автомобильный подъемник для грузовых автомобилей, с помощью которых я смогу поднимать газели и похожие автомобили. Качество подъемника должно быть высокое, чтобы служил 10 лет.
Для того чтобы подобрать хороший подъемник для СТО вам нужно посетить сайт Гранд инструмент, у них очень широкий выбор, в ассортименте только известные производители. Вы уже определились какой будите брать подъемник, двухстоечный или четырехстоечный, второй вариант конечно будет получше, но для него нужно много места.
Я в прошлом году купил себе двухстоечный подъемник https://www.grandinstrument.ua/podemnik-avtomobilnyj/ TLT250AT LAUNCH, на котором поднимаю малогоборитные грузовые автомобили до 5 тонн. На эту модель предоставляется 5 лет гарантии, устанавливали мне подъемник специалисты этого интернет магазина, на установку также предоставляется гарантия.
Автомобильный подъемник для газелей  1
Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения