Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автомобильный подъемник для газелей

Участников: 3

Перейти вниз

Автомобильный подъемник для газелей  Empty Автомобильный подъемник для газелей

Сообщение автор Дрон Вт Май 10, 2022 12:03 pm

Всем привет!! Мне нужно купить автомобильный подъемник для грузовых автомобилей, с помощью которых я смогу поднимать газели и похожие автомобили. Качество подъемника должно быть высокое, чтобы служил 10 лет.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобильный подъемник для газелей  Empty Re: Автомобильный подъемник для газелей

Сообщение автор Муха Вт Май 10, 2022 12:09 pm

Вам лучше покупать подъемник грузоподъемностью не менее чем 3,5 тонн, выбор делайте из брендов POWERLIFT или AIRKRAFT, это одни из лучших. Лично я купил себе электрический автомобильный по POWERLIFT PWR-240A-220, грузоподъемность которого 4 тонны.
Муха
Муха

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Автомобильный подъемник для газелей  Empty Re: Автомобильный подъемник для газелей

Сообщение автор Дрон Вт Май 10, 2022 12:11 pm

Дайте пожалуйста более конкретный ответ, где вы его заказывали, сколько он стоит, предоставляется ли на него гарантия. Скажите этим подъемником можно поднимать легковые автомобили, ведь ко мне на ремонт приезжают разные транспортные средства.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Вт Май 10, 2022 12:22 pm

Дрон пишет:Всем привет!! Мне нужно купить автомобильный подъемник для грузовых автомобилей, с помощью которых я смогу поднимать газели и похожие автомобили. Качество подъемника должно быть высокое, чтобы служил 10 лет.
Для того чтобы подобрать хороший подъемник для СТО вам нужно посетить сайт Гранд инструмент, у них очень широкий выбор, в ассортименте только известные производители. Вы уже определились какой будите брать подъемник, двухстоечный или четырехстоечный, второй вариант конечно будет получше, но для него нужно много места.
Я в прошлом году купил себе двухстоечный подъемник https://www.grandinstrument.ua/podemnik-avtomobilnyj/ TLT250AT LAUNCH, на котором поднимаю малогоборитные грузовые автомобили до 5 тонн. На эту модель предоставляется 5 лет гарантии, устанавливали мне подъемник специалисты этого интернет магазина, на установку также предоставляется гарантия.
Автомобильный подъемник для газелей  1
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент